Отзывы на книгу: Делай сегодня! (Елена Николаева); Олимп-Бизнес, 2017

от 209 р. до 1249 р.

  • Издатель: Олимп-Бизнес
  • ISBN: 978-5-9909052-3-8
  • Книги: Истории успеха
  • ID:1803709
Где купить


Отзывы (5)


  • 5/5

    Книга читается легко. В ней автор просто описывает реальные успешные кейсы из мира бизнеса и сопровождает это различными высказываниями известных людей и своими комментариями. Основная мысль книги, на мой взгляд, сведена к тому, что надо монетизировать то, что тебе интересно и у тебя хорошо получается, т.е. свое хобби, свои знания и умения. Просто бери и делай, несмотря на возраст. Конечно эта мысль не нова, но было интересно читать о реальных ситуациях. Понравился кейс о создателях игры "Имаджинариум". Еще раз повторюсь, прочитала для общего развития достаточно быстро.

  • 5/5

    Мотивация в этой книге, рекомендую к прочтению. Периодически необходимо к ней возвращаться, когда опускаются руки) И возможно всё будет получаться, гораздо лучше

  • 5/5

    Прочитал эту книгу и получил массу полезной информации для себя. Почерпнул из нее не только опыт успешных людей, узнал об интересных проектах, но и, что самое главное, зарядился уверенностью, что и я смогу. Очень понравились некоторые ремарки автора.
    Считаю, что книга очень полезна тем, кто только задумывается о собственном бизнесе или кто уже почти созрел, но не решается сделать первый шаг.
    После первого прочтения прошло около 2-х недель. И я перечитал книгу еще раз. «Делай сегодня!». Именно! Делай! Перечитал и понял, что идею, которая родилась в моей голове за некоторое время до прочтения данной книги, я должен обязательно реализовать. И делаю это. Пробуйте! Мечтайте!

  • 3/5

    Ощущение, что материалы книги были готовы в 2013-14 годах и потом только дополнены фразами «в пересчете по курсу 2013 года».
    Многие компании, указанные в книги если и существуют, то интернет о них не знает с 2014 года.
    Ну и смешивать стартапов на коленках и компании со стартовыми инвестиции в несколько миллионов долларов в одной книги как-то странно.
    Для десерта: автор , известный журналист, учит читателя, что не надо писать в письмах к журналистамм слово «инновационный» бизнес. Слово давно уже приелось. Но в списке упомянутых компаний написано «инновационный ресторан» (концепция которого до появления в России много лет назад была изобретена в США , затем появилась в Европе).
    Как итог: если не смотреть на устаревшие данные, можно найти интересные кейсы и фишки. Но проверку временем далеко не все компании-герои книги выдержали.

  • 5/5

    Отлично! Книга заряжает позитивом и желанием работать. Живые, настоящие примеры, интересные герои.
    Очень понравилось построение книги и стиль изложения. Никакой воды!
    Узнал много нового об известных компаниях. Жду новых книг автора.



Где купить (4)

Цена от 209 р. до 1249 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1249 р.
1474 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%

24.01.2026
209 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.01.2026
1249 р.
1474 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.01.2026
1249 р.
1474 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
1103 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1182 р.
21.11.2024
МАЙШОП
718 р.
23.06.2024
OZON
463 р.
24.06.2024
Мегамаркет
1428 р.
21.12.2024

Описание

Книга известной журналистки и ведущей телеканалов РБК и "Россия-1" Елены Николаевой посвящена одновременно и бизнесу, и самореализации. Точнее - самореализации в бизнесе. Автор журналов "Сноб" и "Эксперт", Николаева в течение ряда лет скрупулезно собирает материал о молодых российских компаниях. В книгу вошли 64 успешных кейса из различных отраслей - от сельского хозяйства до ИТ-сектора, и различного масштаба - от индивидуального предпринимательства до крупных диверсифицированных компаний. Это мотивирующие истории восхождения на вершину успеха, откровенный разговор с их героями об ошибках и удачах, об особенностях отечественного бизнеса. Автор избегает позиции ментора и дает слово самим предпринимателям, людям разного возраста и опыта, которых объединяет лишь одно - они добились успеха. Это первая на российском рынке книга с элементами дополненной реальности. При наведение смартфона на специальные метки, появляются трехмерные объекты и запускаются видеоролики.

Делай сегодня! (Елена Николаева) - фото №1

Делай сегодня! (Елена Николаева) - фото №2

Делай сегодня! (Елена Николаева) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательОлимп-Бизнес
Год издания2017
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц278
РазделИстории успеха
ISBN978-5-9909052-3-8
Возрастное ограничение18+
Количество страниц288
Формат60х90/16
Вес0.38кг
Размеры14,50 см × 21,50 см × 1,50 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Тип обложкимягкая
ИздательствоОлимп-Бизнес
Жанристории успеха
Страниц288
Переплётмягкий
ТематикаИстории успеха
Тираж1000
Авторбез автора
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Менеджмент. Управление предприятием - издательство "Олимп-Бизнес"

Книги: Менеджмент. Управление предприятием

Категория 167 р. - 250 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms