Отзывы на книгу: 1111 вкусных блюд (Шницель Яков Михайлович (составитель)); Эксмо, 2018

Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Считаю, что ну очень мне повезло, когда натолкнулся случайно на эту книгу. в раздаче ЛитРес. Это – вторая книга по кулинарии с ЛитРес (первую рекламировать не буду), про которую смело могу сказать, что однозначно станет моей настольной и вдохновляющей разнообразить свой рацион. Пока «пробежался по диагонали», но уже нашёл несколько десятков рецептов приготовления блюд, которые пробовал когда-то и хотел бы снова повторить. Конечно, не блещет книга красочным оформлением и фотографиями готовых блюд, но в ней есть главное – записи проверенных временем и опытом рецептов. Да и сам Яков Шницель так и пишет пишет о своей книге в предисловии. Кроме того, обратило на себя внимание наличие в книге развернутых рекомендаций по детскому и диетическому питанию. А с учетом изложенного выше, рекомендую данную книгу всем без исключения.

  • 5/5

    Хорошее издание, которое необходимо всем кто не умеет готовить. Подобраны хорошие, классические рецепты, на полях имеются интересные факты из мира кулинарии: всё оформлено очень простым и доступным языком. Нет ничего сложного, что могло бы отпугнуть от изучения кулинарного мастерства.
    Вполне подойдет в качестве подарка, уверен человек останется доволен, так как иметь такую книгу в своей домашней библиотеке захочет практически каждый. Рекомендую!

  • 5/5

    Замечательная кулинарная энциклопедия, в ней собрано очень много рецептов на все случаи жизни, учитываются разные вкусы и все из доступных продуктов. Книга оформлена красочными иллюстрациями.

  • 3/5

    книга на 3, для тех кто хочет быстро и без вкусно приготовить, не жалею о покупке только из за низкой цены

  • 5/5

    Хорошая кулинарная энциклопедия. Собрано очень много блюд. Автор очень подробно описывает тонкости приготовления. Блюда разделены по разделам. Так же есть раздел блюд с особым питанием (диетическое, для детей по возрастам, для мам). Рекомендую.

  • 1/5

    Для меня книга оказалась практически бесполезной, в основном рассчитана на молодых начинающих кулинарок, годится как подарок. Половина рецептов - перепечатка из книги о полезной пищи середины 20 века(у моих родителей такая была), так что рецепты наполовину устаревшие, рыбные блюда в основном только из сельди, салаты только овощные, в общем старье. В этой книге есть небольшой плюс ? : выпечка разнообразная, сладкие блюда и напитки.
    Не советую, за такую цену можно найти более полезную книгу

  • 5/5

    Книга потрясаюшая. Огромное количество интересных и доступных рецептов. Много полезных советов. Бумага достаточно плотная, текст пропечатан хорошо, шрифт достаточно большой.
    Одно из лучших моих приобретений на Лабиринте, очень довольна покупкой. Спасибо автору.

  • 5/5

    Очень рада, что приобрела данную книгу!! Это находка как для начинающих хозяек, так и тех, кто умеет готовить. В книге очень много рецептов, которые удобно разделены по группам: блюда из яиц, блюда из щуки, грибы, муссы, маринады и тп. Так же очень много полезной информации, маленькие хитрости, информация из истории кухни. В конце книги есть приложения в виде таблиц: калорийность продуктов, сравнительная таблица меры и веса продуктов. Есть большой раздел детского питания первого года жизни и от года до семи лет. Не смотря на то, что книга больших размеров, она очень легкая. Вообщем, советую и рекомендую к покупке!

  • 5/5

    Очень люблю книги по кулинарии, и давно хотела обзавестись одной большой, чтоб использовать ее как основную, так сказать настольную кухонную энциклопедию. И мои поиски привели меня к этой книге, купила и не пожалела. Это действительно кулинарная энциклопедия с огромным количеством самых разных рецептов, начиная от закусок, супов, салатов, заканчивая основными блюдами, выпечкой, сладостями, различными десертами, напитками и многим другим. Есть даже описания и примерное меню лечебных диетических столов, которые могут пригодиться любому человеку. Для меня их наличие оказалось очень полезным.
    Так же в книге есть таблица калорийности, очень удобно, не нужно в интернете ее искать. Есть перечень мер и весов, и описание основных способов приготовления (будет полезно для начинающих хозяек).
    Книга большая и толстая, странички достаточно плотные, хоть бумага и газетная. Иллюстраций в книге мало, зато рецептов непочатый край, что гораздо важнее, на мой взгляд. Описано все доступным языком.
    Очень советую эту книгу каждой хозяйке, любящей готовить.

  • 5/5

    Это шестая книга этой серии и она прекрасна как и её предшественники.Красивое оформление,шикарное издание,превосходные иллюстрации.Всем кулинарам и просто людям умеющим готовить советую эту книгу.Спасибо сайту за доставку и очень хорошую упаковку.



Где купить

Последняя известная цена от 287 р. до 2176 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
650 р.
ЛитРес
287 р.
12.03.2024
book24
670 р.
15.07.2022
Яндекс.Маркет
2176 р.
15.03.2024

Описание

Более тысячи популярных рецептов, включая диетическое и детское питание, в том числе особенности кормления полных детей; рекомендации по составлению меню для беременных женщин; краткие очерки из истории русской кухни; полезные советы и таблицы - все это можно найти в книге известного диетолога и популяризатора вкусной и здоровой пищи, наследника богатых гастрономических традиций русской кухни, повара Якова Михайловича Шницеля.

.Книга рассчитана на широкий круг читателей.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2018
СерияКулинарная энциклопедия
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц496
РазделКулинарные рецепты
Издательский брендБОМБОРА
ISBN978-5-04-090110-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц496
БумагаТипографская
Формат84x108/16
Вес0.94кг
Страниц496
Переплёттвердый
Размеры20,20 см × 26,00 см × 4,00 см
ТематикаСборники кулинарных рецептов
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 229 р. - 344 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms