Отзывы на книгу: Сад небесной мудрости. Притчи для бизнеса и жизни; Издательство АСТ, 2018
от 479 р. до 842 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-109510-9
- Книги: Личная эффективность, мотивация
- ID:2446008
Отзывы (18)
- Ксения — 29 Апреля 2023
Начиналась очень интересно, а где то на середине, как на мой взгляд, не увидела ничего мудрого и над чем стоит задуматься
- Денис Масейкин — 10 Января 2023
После прочтениия книг Майкла Роуча я каждый раз ловлю себя на ощущении большей глубины понимания сути вещей. И Сад Небесной Мудрости не исключение. Эти знания, как ключ в зазеркалье, где ты живешь не в мире отражений, а в мире образов, которые эти отражения создают.
- Анонимно — 8 Января 2023
Уже первая притча обращает наше внимание на жизнь духа. И мы понимаем, что есть уроки иного плана. Притчи написаны очень красивым языком, атмосфера погружает, переносит в иное пространство. Через такие притчи мы можем учиться совсем по-другому: не строго назидательно, без нравоучений. Это такое обучение и научение, когда ты понимаешь что-либо сам и открываешь для себя новые грани. Обучение, коогда к ответам тебя мягко и аккуратно приглашают, не нестаивая.
Кстати, у данного издания очень вдохновляющая обложка. Твёрдая, гладкая, красивая...на ощупь очень приятная. - Соня Бессараб — 9 Декабря 2022
Начинала читать как лёгкую книжку, но оказалось что это по сути инструкция, как идти по духовному пути, что делать, очень полезно для тех, кто только встаёт на этот путь и не знает ещё с чего начать. Однозначно буду перечитывать!
- Алина Mykhalchuck — 21 Октября 2022
Суперская книга о духовном пути. Лично я обожаю такое читать и вдохновляться. Читается легко, но приходится делать паузы, чтобы «переварить» смыслы.
- Анастасия — 28 Сентября 2022
Мне не понравилась книга. Дочитывала бегло, видать не дошла до уровня просветленных существ. Не могу сказать, что совсем уж плохо. Однако, под определённую аудиторию заточено. Много философии, для себя практических советов не вынесла.
- Анонимно — 30 Августа 2022
Заявленное название не соответсвует содержанию. Скорее, это художественный фантастический рассказ. Надеялась почерпнуть из книги что-то полезное, но книга для меня оказалась не интересной. Сюжет каждой главы развивается по одному сценарию: автор встречает в Саду просветленное существо и получает новую информацию. Читать скучно. Совсем не познавательно. Автору стоило бы проработать художественный замысел. Однотипные образы отбивают желание читать книгу. Никому не рекомендую.
- Анонимно — 30 Августа 2022
Неинтересная книга. Название не соответствует содержанию. Полное разочарование. Пресный, скучный текст с однотипными художественными образами.
- Светлана Закирова — 30 Августа 2022
Неинтересная книга. Скучный текст, незамысловатый сюжет. Полное разочарование. Название не соответствует содержанию. Ничего полезного и интересного.
- Анонимно — 20 Августа 2022
Книги Майкла Роуча - это кладезь мудрости для современного мира
- Анонимно — 19 Августа 2022
Чудесная книга, очень глубокая, отвечает на многие вопросы о жизни. Попадись она мне пару лет назад, я бы совсем ничего не поняла. Такие книги всегда приходят вовремя. Написана очень легким языком в виде сказки, читается на одном дыхании
- Марина Хмеловская — 30 Октября 2021
Невероятно глубокая книга, где через историю героя рассказаны истины жизни, как работает наш мир, почему с нами случаются неприятности и наоборот - как мы достигаем счастье, кто такой Духовный Учитель и как его распознать, и как нас Жизнь учит через разные - разные ситуации....Книга - волшебная, рекомендую от души.
- Анонимно — 8 Сентября 2021
Четвёртая книга геше Майкла Роуча, которую я прочитал на одном дыхании. Сад небесной мудрости – талантливое и интересное изложение Пути, ведущего к освобождению от страданий. Рекомендую!
- Анонимно — 4 Мая 2021
потрясающая книга наполненая для понимания себя и мира, их взаимодействие в нашей жизни, помогающая вдохновится и начать действовать легко и быстро без напряжений и собранно в некоторых жизненных ситуациях , когда идет конфликт между материальными и духовными законами, без нанесения ущерба как себе , так и окружающему нас миру.
В книге притчи,мудрость -проявляется тонко и легко, с раскрытием ключей в тайны жизни и нашего мышления в нелегком мире технологий. Действительно данная книга помогает во многих сферах деятельности без надевания масок , и помогает оставаться самим собой и легко проявлятся в этом мире и достигать желаемого, как в бизнесе так и в жизни. - krakovskayam — 15 Мая 2019
книга интересная, но местами оказалась сложная для понимания, особенно момент, где нужно брать на себя боль своих знакомых, я так и не поняла как потом эту боль отпускать
- Владислав Греков — 5 Мая 2019
Сад – это четвертая книга Майкла Роуча, которая меня поразила до глубины души. В ней дается еще более полное понимание на причину различных бед, с которыми сталкивается человек в своей жизни. А также, как эти беды, этот негатив остановить и начать делать свою жизнь сказкой, начинать быть счастливым, начинать радоваться жизни. В книге сам Майкл рассказывает, как он общается со своими просветленными учителями, которые его учат, которые открывают все стороны истинного понимания жизни и ее процессов с разных направлений. Книга очень затягивает, начинается как обычная история обычного человека, но дальше дается такая информация, что очень сильно прилипаешь к книге и сутки проходят как 5 минут, а потом еще два дня ходишь под впечатлением и думаешь, как бы так сделать, чтобы наработать все навыки, о которых рассказано в книге. В общем рекомендую всем тем людям, которые видят несправедливость в жизни, которые видят и устали от крысиного бега, и которые чувствует что счастье и успех и радость находятся совсем на другом пути, отличным от текущего.
- Екатерина — 24 Марта 2019
По названию у меня создалось впечатление, что книга – это сборник притч. Оказалось, что это один художественный рассказ, разбитый на главы.
История про молодого человека, который проходил свой духовный путь.
Я использовала в качестве чтения в свободное время: и отдохнула, и ценные мысли словила. - Таня Громова — 16 Ноября 2018
Красивая и поэтичная история!
Очень много мыслей для обдумывания и воплощения в жизнь.
Особенно мне понравилась идея о том, что если бы каждый из нас заботился бы о счастье окружающих, то мы бы жили в раю! Как это красиво;)
Добавить отзыв
Где купить (5)
Цена от 479 р. до 842 р. в 5 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 533 р. | 29.02.2024 |
Яндекс.Маркет | 405 р. | 20.06.2024 |
МАЙШОП | 518 р. | 27.02.2024 |
Описание
Современный мир стремителен, непостоянен и разнопланов. Наша жизнь в нем наполнена событиями и достижениями, взлетами и падениями, заставляет постоянно находиться в напряжении и собранности. И за этой бешеной гонкой найти себя и свое место в жизни становится все сложнее - ибо просто нет времени и желания остановиться и задуматься о том, что же есть наш мир и мы в нем.
В своей новой книге Майкл Роуч собрал притчи, на первый взгляд не особо связанные с нашей жизнью, но на самом деле имеющие прямое отношение к современному миру и ритму его существования. Уроки мудрости, рассказанные в каждой из притч, пронизаны ясностью и бескомпромиссным светом знания, раскрывают сокровенные тайны жизни и мышления, которые помогут найти свой путь в любых сферах деятельности. Идеи, которыми пронизана книга, вы сможете использовать согласно вашим целям и стремлениям, успешно достигать поставленных задач и в бизнесе и в жизни.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Майкл Роуч |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Издательство АСТ |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 256 |
Серия | Система Алмазный Огранщик |
Страниц | 256 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-109510-9 |
Размеры | 13,80 см × 21,20 см × 1,80 см |
Формат | 140x219мм |
Тематика | Личная эффективность, мотивация |
Тираж | 3000 |
Переводчик | Ковалев Вадим Дмитриевич |
Раздел | Психология личности |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 256 |
Бумага | Офсетная |
Вес | 0.34кг |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Личная эффективность - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 383 р. - 574 р.
Книги: Личная эффективность
Категория 383 р. - 574 р.