Отзывы: Внешний аккумулятор InterStep PB12000QCB (IS-AK-PB1200QCB-000B201) 12000 mAh
  • Производитель: InterStep
  • Модель: PB12000QCB (IS-AK-PB1200QCB-000B201) 12000 mAh
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
  • ID:253877
Где купить
Отзывы (7)
  • 5/5
  • 5/5
    Достоинства:
    Недостатки:
    Период использования: менее месяца
    Достоинства:
    Недостатки:
  • 4/5
    емкость эффективная оказалось ожидаемо меньше, нет дисплея -в отличии от другой модели pb15000qc.чтобы он сам заряжался быстро нужно докупить quick charge зарядку 220В.
    Период использования: несколько месяцев
    Нашел такой видеообзор про него в ютубе
    https://youtu.be/Hxp3RwBDi8s
    Есть быстрая зарядка, хороший баланс емкости, габаритов и веса.
    Выбирал между этой моделью и xiaomi pro 10000
Где купить
Последняя известная цена от 2190 р. до 2899 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2899 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
Описание
POLYMER, с Quick Charge 2.0 выходом и входом (DUAL WAY) до 3-х раз быстрее заряд смартфона с QC до 3-х раз быстрее заряд самого Power bank (в QC режиме заряд осуществляется при 12В, вместо 5В при использовании QC зарядки) Поверхность PU кожа Вес: 250 гр.