Отзывы: Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат)
5760 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Код производителя: EAFS-100TH
  • Тип товара: Осевой вентилятор
  • ID:4012833
Где купить
Отзывы (4)
  • 5/5
    Аккуратный корпус, малая длина выходного патрубка от основания до конца всего 45мм. Отлично входит в круглый пвх соединитель в вентиляции диаметром 100. Никаких дополнительных соединителей не нужно. Прям идеально. Под натяжной потолок или в стену, подойдёт идеально. Ещё не устанавливал, но по всем моим критериям вентилятор ответил на 107%! Рекомендую
  • 4/5
    Датчики влажности и таймер
    Недостатки:
    Большая глубина, шумноват
  • 5/5
    Достоинства:
    Датчики влажности и таймер
    Недостатки:
    Большая глубина, шумноват
  • 3/5
    дорого, шумно, один из немногих вариантов с малой монтажной глубиной
    Достоинства:
6190 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
ТЕХПОРТ
Just
xcom-shop
Santehnika-online
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Особенности и преимущества:
  • Потолочная и настенная установка
  • Управляется с помощью отдельной кнопки
  • Низкий уровень шума
  • Обратный клапан
  • Осевой тип работы
  • Изготовлено из пластика
  • Маленький вес
  • T – Наличие таймера
  • H – Наличие гигрометра
Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) - фото №1
Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) - фото №2
Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) - фото №3
Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) - фото №4
Осевой вентилятор Electrolux Slim EAFS-100TH (таймер и гигростат) - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендElectrolux
МодельEAFS-100TH
ТипВентилятор вытяжной
Мощность15 Вт
Защита лопастейда
Влагозащитаесть
ТаймерДа
Подсветканет
Управлениемеханическое
Уровень шума33 дБ
Материалы изготовленияпластик
Особенноститаймергигростат
Размеры150х150х79 мм
Вес0.47 кг
Цветбелый
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч113
Колво скоростей1
Уровень шума, дБа30
ГигрометрЕсть
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Габариты ВхШхГ, мм149x149x79
Высота, см14.9
Ширина, см14.9
Глубина, см7.9
Вес, кг0,5
Гарантия2 года
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
Ширина90 мм
Высота160 мм
Глубина160 мм
Прочие особенности и свойстваПроизводительность
ГигростатДа
С реверсомНет
Тип установкиВстраиваемый
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Воздухообмен100 куб.м/час
Диаметр воздуховода100 мм
Площадь обдува6 м²
Функция наклонаНет
Функция поворотаНет
Тип управленияМеханическое
ДисплейНет
Пульт ДУНет
ПитаниеОт сети
Напряжение220 В