Отзывы на книгу: Принципы успеха. Иллюстрированное издание для любого возраста; Манн, Иванов и Фербер, 2020

от 439 р. до 2272 р.

Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Рекомендую, все что говорится в книге жизненные, можно сказать почти нету воды , принципы которые вырабатывал автор лично приведут к успеху точно если внедрить их в жизнь, спасибо автору,буду ещё много раз слушать

  • 5/5

    позновательная инструкция жизни и направление, подробно подготавливаеи к жизни, сводит к реальности и рушит мои собственные иллюзии

  • 4/5

    в целом кратко изложена суть ! Можно сказать это тезисное изложение и оно мне импонирует. А балл снижен ,что нового я не узнал и лишь убедился в правильности выбранного направления в жизни!

  • 4/5

    Принципы понятны. Но для меня малоинформативно как-то. Как-то коротко и сжато. А самое главное – уныло. Мне не понравилось если честно. Прослушала для галочки.

  • 2/5

    Книга не стоит потраченных денег. Всего две главы. Кажется набором банальностей, которые ты уже где-то слышал. Если тема интересует, лучше покупать полное издание

  • 2/5

    одно да потому, книга совсем не о чем! пожалела , что приобрела эту книгу. Смысла совсем нет никакого. Есть более куда интереснее и полезнее книги.

  • 5/5

    Старик Рэй Далио поделился своей мудростью на 300 рублей. Если бы у меня не было книги Принципы даже не обратил внимание. Эта книга – напутствие. Не более. Против большой книги Принципы которая есть по сути жизненный путь. Покупать не советую. Очевидные вещи не стоят денег полноценной книги.

  • 4/5

    Чьи советы стоит слушать?
    Мы все очень любим давать другим советы. Замечали? Нам что-то советуют наши родители и друзья. Мы с таким же рвением говорим нашим детям, что им стоит делать. Мне кажется, нам всем не помешает задать себе вопрос: а чьи советы стоит слушать?
    Как считаете, стоит ли прислушаться к советам человека, чье личное состояние составляет 18 миллиардов долларов? Каждый решает сам…
    Два года назад в издательстве МИФ вышла книга финансиста и миллиардера Рэя Далио «Принципы. Жизнь и работа». Я много о ней слышала, ее активно рекомендуют известные бизнес-тренеры. Я ее пока не прочитала. Она только стоит в планах.
    Начать я решила с произведения попроще и покороче. В этом году тот же МИФ выпустил иллюстрированное издание для любого возраста: Рэй Далио «Принципы успеха».
    Это оказалась книга – альбом. Много иллюстраций и мало текста. Достаточно кратко, информативно и понятно.
    Все мы находимся в увлекательном путешествии под названием «жизнь». И автор делится главными принципами, которые существенно повлияли на качество этого путешествия. Вам интересно?
    Сразу скажу, чтобы их узнать, книгу покупать не обязательно! Она есть в электронном виде с русским дубляжом на YouTube Рэя Далио. Поэтому, если вас заинтересовали советы миллиардера, вы можете потратить 30 минут времени и послушать - посмотреть эту книгу.
    Я же приведу первый и очень важный принцип для всех нас: самим решать, что делать и иметь смелость сделать это. Такой вот простой совет, но достаточно сложно реализуемый в жизни. И, конечно, чтобы начать действовать и применять этот принцип, прочитать книгу или посмотреть видео недостаточно.
    Еще одна формула от Рэя Далио: успех в жизни равен сумме 3-ех слагаемых. Это мечты, принятие реальности и упорство. Для принятие реальности автор рекомендует окружить себя людьми, чье мнение и взгляды на жизнь существенно отличается от вашего. Научиться слушать их, принимать их точку зрения и действовать после анализа ситуации с разных сторон.
    В общем эту книгу можно назвать иллюстрированным альбомом- манифестом. Стоит ли ее покупать? После просмотра 30-ти минутного видео на YouTube, если вы захотите все это иметь в бумажном виде. Или в качестве подарка.
    Успеха вам и благополучия!

  • 5/5

    Коротко и ясно о важных вопросах. Подтверждаются внутренние убеждения, сложившиеся на интуитивном уровне. Больше не знаю о чем писать......



Где купить (6)

Цена от 439 р. до 2272 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1762 р.
2674 р. -34% У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

26.04.2024
1970 р.
3030 р. -35% Один из первых книжных интернет-магазинов, работающий с 2002 года Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

28.04.2024
2272 р.
3246 р. -30% Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно! Кэшбэк до 7%

28.04.2024
439 р.
549 р. -20% Электронная книга Кэшбэк до 14%

28.04.2024
1747 р.
2495 р. -30% Кэшбэк до 14%
Промокоды на скидку

28.04.2024
1102 р.
2203 р. -50% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

О книге

Иллюстрированная версия бестселлера "Принципы" Рэя Далио для читателей любого возраста.

Здесь изложены только ключевые идеи и правила жизни автора в доступной и наглядной форме, которая подойдет и юным читателям, и взрослым. Эти принципы Рэй Далио сформулировал сам на основе своих жизненных уроков и побед. Этими принципами руководствуется его крупнейший в мире хедж-фонд Bridgewater.

Не важно, читали ли вы первую книгу Далио или только начинаете знакомиться с его принципами - это издание поможет понять, как достичь успеха в том, чем вы занимаетесь.

Фишки книги

- Жизненные принципы миллиардера.

- Коротко о сложном.

- Полностью иллюстрированная книга.

Для кого эта книга

Для тех, кто хочет ознакомиться с ключевыми идеями и принципами из книги "Принципы. Жизнь и работа" в сжатой иллюстрированной форме.

Для подростков и молодых взрослых, которые ищут советы для развития и секреты успеха в жизни.

Для тех, кто хочет подарить книгу о жизненном успехе приятелю, ребенку или родственнику.

Об авторе

Рэй Далио родился и вырос в семье среднего достатка на Лонг-Айленде . В 26 лет основал инвестиционную компанию Bridgewater Associates с первым офисом в одной из комнат своей съемной квартиры. В течение следующих 42 лет он превратил Bridgewater Associates в пятую самую важную частную компанию в США (по версии Fortune). Ему удалось это благодаря созданию уникальной корпоративной культуры - внедрению меритократии идей, основанной на абсолютной честности, предельной прозрачности и принципе принятия решений с учетом компетентности. Рэй Далио убежден, что большинство людей и компаний могут воспользоваться его принципами для достижения собственных целей.

Рэй Далио входит в список 100 самых влиятельных людей планеты (по версии Time) и 100 самых богатых людей в мире (по версии Forbes). Рэй Далио считает, что добился успеха не потому что он особенный, а потому что его успех стал результатом применения принципов, которые он сформулировал, зачастую учась на своих ошибках. И эти принципы могут быть полезны большинству людей.

Рэй Далио написал эту книгу в 68 лет, его главной целью было поделиться своими принципами в надежде, что другие сочтут их ценными.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц168
СерияРэй Далио. Легендарный инвестор
Формат21 x 24 x 1.6
АвторыДалио P.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2020
ЯзыкРусский
Количество страниц160
ПереплетТвёрдый
ИздательствоМанн, Иванов и Фербер
АвторХатченс Дэвид
Жанрлидерство
Вес730
Оформление обложкиляссе
Количество книг1
Возрастное ограничение16+
Тип обложкитвердая
ISBN978-5-00169-169-3
ЧтецАлександр Балашов
Размеры84x108/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Категория 351 р. - 526 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 351 р. - 526 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms