Отзывы на книгу: Адюльтер (Мария Эльнорд); АСТ, Mainstream, 2021

от 349 р. до 840 р.

Где купить

Отзывы (9)


  • 2/5

    Книга не впечатлила.
    Она скучная, вроде бы про подростковые отношения,но не динамики,не драйва в книге нет.
    Скучные диалоги,да и герои такие же не активные.Все как-то растянуто.
    Аннотация заинтересовала,но сама книга расстроила.
    Отношение героев пережили путь от любви до ненависти)
    Название у книги странное, почему адюльтер совсем не понятно, ничего про измены в сюжете нет,по крайней мере такого, чтобы можно было назвать так книгу.
    Красивая обложка)
    Книгу можно почитать один раз,но перечитывать я её точно не буду!

  • 5/5

    Книга на 1 раз , можно прочитать, когда надоело все и хочется разнообразие 🌺🌺🌺

  • 5/5

    Для более полного представления о книге добавила окончание третьей и четвертую главы.
    Книга с небольшим объёмом - 256 с., средний шрифт, бумага газетная
    Книга одиночная

  • 3/5

    Книга лёгкая в прочтении, позволяет отвлечься от "тяжёлых" книг.

  • 3/5

    История про подростковые отношения, первая любовь которая закончилась. И ворвалась вновь, бередя раны и заставляя вспоминать прошлое. Честно говоря сюжет должен был быть интересным, интригующим , но что-то не зацепило. Недосказанность между главными героями, которые то любят друг друга, то отталкивают без объяснений. В отношениях должны оба говорить и быть услышанными, но не в данной ситуации. Из разряда сам увидел, сам придумал, сам накрутил. Не скажу, что прямо вау, но и худшей назвать не могу. Прочитал и забыл мне кажется вполне подходит.

  • 3/5

    Слабая книга .сюжет вроде не плохой и герои ,но они не раскрыты и в принципе читать книгу приходится через строку потому что не интересно

  • 5/5

    автор как всегда на высоте, это уже вторая, прочитанная мною, книга Марии Эльнорд. Мне очень даже понравилось. Прочитала на одном дыхании.

  • 5/5

    Книга интересна: интрига вроде и есть, но вроде и нет. Интересный слог автора. Немного скомкана тема брата и сестры и некоторые герои совсем нераскрыты, не совсем понятно, зачем они впутаны. Вероятно будет продолжения про других героев только

  • 5/5

    Продолжая знакомится с творчеством Эльнорд, я возлагала большие надежды на эту книгу, после прочтения "Демон",. Оправдала ли она их?
    Скорее да, чем нет.
    А теперь подробней об этом.
    Книга является продолжением книги "Демон" и повествует нам о жизни сестры Адама Кинга, Оливии, также, что стало очень приятным бонусом, в книге имеется небольшое повествование о дальнейшей истории Адама и Эмили.
    Вот все в книге хорошо, НО! На протяжении всего чтения ждёшь, что вот вот сейчас уже будет кульминация сюжета, но нет. Вроде и много страстных, красивых моментов, но дух не захватывает. Слегка монотонно. Нет центрального события.
    Но в целом книга очень понравилось. Буду ли перечитывать ещё раз? Почему бы и нет. Творчество Эльнорд мне по душе.
    9/10.



Где купить (5)

Цена от 349 р. до 840 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
629 р.
742 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.09.2025
349 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

22.09.2025
629 р.
742 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.09.2025
629 р.
742 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.09.2025
840 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%

Наличие уточняйте
01.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
667 р.
25.12.2023
Мегамаркет
562 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
452 р.
24.06.2024
OZON
357 р.
24.06.2024

Описание

Ллойд и Оливия полюбили друг друга с первого взгляда. Возненавидели — тоже. Он превратил ее жизнь в ад. Она разбила ему сердце. Они не должны были встретиться вновь, но судьба распорядилась иначе.

Спустя три года после расставания с Оливией Ллойд возвращается в родной городок, надеясь больше никогда не услышать ее имени.

Спустя три года после расставания с Ллойдом Оливия превратилась в совершенно другого человека, которому чужды привязанность и настоящие чувства.

Они поставили точку в своей истории, но лишь один неосторожный взгляд — и они опять попадают на поле битвы. Однако, как говорится, от ненависти до любви…

Адюльтер (Мария Эльнорд) - фото №1

Адюльтер (Мария Эльнорд) - фото №2

Адюльтер (Мария Эльнорд) - фото №3

Адюльтер (Мария Эльнорд) - фото №4

Адюльтер (Мария Эльнорд) - фото №5

Адюльтер (Мария Эльнорд) - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ, Mainstream
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц256
СерияХиты Wattpad. Рискуй ради любви
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество книг1
Формат132x205мм
Вес0.28кг
ИздательствоАСТ
Жанрлюбовные романы; современная отечественная проза
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение18+
АвторЭльнорд Мария
Количество страниц256
ISBN978-5-17-135184-7
РазделСовременные любовные романы
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT
Бумагагазетная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство Астрель""

Категория 279 р. - 418 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 279 р. - 418 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms