Отзывы на книгу: Замуж за итальянца. Тоскана, еда и гороскопы; ХлебСоль, 2021
Отзывы (6)
- Дарья — 21 Марта 2023
Просто наиужаснейшая книга из всех, что доводилось мне читать! Главная героиня предстаёт в образе помешанной на мужиках и сексе озабоченной девки, цель которой во что бы то ни стало выйти замуж! Автор описывает подробно города, улицы Италии и прочие достопримечательности с названиями. Для Человека, который там не проживает и не знает таких мелких подробностей, - это абсолютно лишняя информация.
Плюсов никаких!
Сплошной минус - вся сама книга!
Не советую тратить время и деньги. - Алена — 8 Апреля 2022
Очень люблю уже серию книг от Лидии Давыдовой. Очень легко и с большим интересом читаются. Максимальное погружение в атмосферу Италии, настолько точно идёт описание жизни итальянцев , улочек, домов, героев. Это очень здорово. С нетерпением жду следующей книги. Так же в конце вас ждёт очень интересный бонус, что тоже очень приятно ) спасибо❤️
- Ширинкина Наталья — 31 Января 2022
Книга не впечатлила от слова совсем...простенький сюжет, даже не сюжет, а просто перечисление событий. Книга не помогла расширить представления о Тоскане, не помогла понять менталитет итальянцев....скучно, сухо и бездарно. Жуткого качества черно белые фото города.
- Анонимно — 1 Сентября 2021
Книга читается очень легко. Очень красиво описана Италия!!! Кажется, что прям сама там гуляю! Захотелось все увидеть своими глазами! Сюжет увлекает, что трудно остановиться))) Спасибо большое, Автору!
- Малхотра Наталья — 27 Августа 2021
Отличная книга, мгновенно считывается итальянское настроение. Слог у автора лёгкий, читается прекрасно и он киношный, сразу представляется то, о чем автор пишет. Получился бы отличный фильм.
- Мельникова Екатерина — 18 Августа 2021
Пустая трата денег, времени и бумаги. На редкость бездарная книга с безжизненной фантазией. Построение фраз, как у школьника, обчитавшегося дешёвых любовних романов. Очень жалко денег.
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 599 р. до 599 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 480 р. | 26.02.2024 |
| Мегамаркет | 725 р. | 24.12.2024 |
| МАЙШОП | 389 р. | 25.02.2024 |
| OZON | 264 р. | 24.06.2024 |
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Давыдова Лидия Евгеньевна |
| Издатель | ХлебСоль |
| Серия | Кулинария. Есть. Читать. Любить |
| Год издания | 2021 |
| Страниц | 216 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-04-119273-0 |
| Размеры | 60x90/16 |
| Формат | 60x90/16 |
| Тематика | Отечественный |
| Тираж | 2000 |
| Раздел | Национальные кухни |
| Издательский бренд | БОМБОРА |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 216 |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Вес | 0.29 |
| Тип обложки | твердая |
| Тип издания | подарочное |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | Бомбора |
| Жанр | кулинарные рецепты |
| Автор | Давыдова Лидия Евгеньевна |
| Оформление обложки | частичная лакировка |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 216 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
Книги: Национальные кухни - издательство "ХлебСоль"
Категория 479 р. - 718 р.
Книги: Национальные кухни
Категория 479 р. - 718 р.