Отзывы на книгу: Майкл Джей Фокс. Лучше, чем будущее. Рассуждения оптимиста о смерти. Автобиография; Издательство АСТ, 2020
от 289 р. до 499 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-137014-5
- Книги: Биографии и мемуары
- ID:8509294
Отзывы (9)
- Анна Орлова — 8 Декабря 2023
Очень нравится книга! Читается на одном дыхании! Искренне, трогательно написано. Мужество Майкла восхищает и вызывает уважение!
- Титаренко Светлана — 3 Апреля 2023
Майкл Джей Фокс, звезда замечательного научно-фантастического фильма «Назад в будущее» и талантливый актёр, с молодого возраста страдает болезнью Паркинсона. Заболевание головного мозга внесло много ограничений в жизнь актёра, но не лишило его чувства юмора. Эта автобиография наполнена воспоминаниями, историями, размышлениями , остроумными шутками и, самое главное, оптимизмом.
- Ольга — 15 Ноября 2022
История невероятно сильного духом человека. Всегда весёлый и всеми любимый Марти из трилогии Назад в будущее. За фасадом у которого скрывается тяжелейшая судьба, которую не каждый в силах принять. Майкл делится своими воспоминаниями, жизненным опытом и чувствами предельно честно. Такую биографию не только можно, но и нужно читать. И не только поклонникам. Но и особенно людям, которые проходят сложный жизненный период. Книга достойна вашего внимания.
- Людмила — 30 Сентября 2022
Очень люблю этого актера. Знаю какая тяжёлая судьба у этого человека. Хороший живой язык у автора. Отличный подарок для всех поклонников. Читала из этой серии биографию Люка Бессона, выше всяких похвал, жду того же и от этой.
- Станислав — 4 Сентября 2022
Если вы смотрели и любите "Назад в будущее" эта книга для вас. Читая книгу вы погружаетесь в жизнь актёра который был частью детства миллионов людей. Вы узнаете по настоящему личную информацию о Майкле. Не каждый известный человек сможет показать себя уязвимым человеком..... А тут вы видите человека а не знаменитость со всеми проблемами и недостатками. Вы обязательно проникнитесь тяжёлой судьбой актёра.
- Анастасия — 1 Июля 2022
Действительно потрясающая книга! Очень эмоциональная. Однозначно одна из сильнейших автобиографий.
- Юлия — 11 Января 2022
Все помнят фильм "Назад в будущее", это мой любимый актёр и я даже не знала о его проблемах в жизни , всем советую почитать!
- Золотникова Юлия — 28 Декабря 2021
Эта книга куплена в подарок моему мужу, который, так же как автор и герой этой книги, не понаслышке знает, что такое болезнь Паркинсона. По иронии судьбы мой муж заболел тоже в очень молодом возрасте- в 30 лет и борется с ней уже около 20 лет. Многое пришлось пережить. И отрицание и отчаяние, потом принятие ситуации! Потеря им работы. Нарастающая инвалидизация. Но все равно жизнь продолжается! И в ней много хороших и счастливых моментов! 2009 году у нас родилась долгожданная и самая любимая дочь! И это счастливое событие заставило нас встрепенуться, прекратить себя жалеть, взглянуть на эту прекрасную жизнь глазами ребёнка и полюбить её с новой силой! Мы много смеемся, ездим на машине, смотрим кино! И в том числе, конечно частенько пересматриваем фильмы с Майклом Джеем Фоксом! Он оказался не чужим нам человеком, волею судеб) Естественно я не смогла пройти мимо его книги! Муж был мне очень благодарен за этот подарок) Читает взахлеб! Написано очень честно, с грустинкой, но в тоже время с юмором и огромной любовью к своим близким! Очень рекомендую эту книгу всем больным и их родственникам, а так же просто не равнодушным людям! Такие истории помогают жить!
- Cамир Алиев — 20 Декабря 2021
Чудесная книга, потрясла меня до мурашек, а иногда даже заставляла пустить скупую слезу. Определенно советую проникнуться всем опытом Майкла Фокса. И сама печать сделана на высшем уровне, АСТ как всегда не подводит))
Добавить отзыв
Где купить (4)
Цена от 289 р. до 499 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1014 р. | 09.12.2023 |
| РЕСПУБЛИКА | 650 р. | 03.04.2024 |
| Подписные издания | 824 р. | 23.04.2024 |
| Мегамаркет | 250 р. | 07.11.2024 |
| Яндекс.Маркет | 691 р. | 27.06.2024 |
| OZON | 480 р. | 24.06.2024 |
| Onliner BY | 217 р. | 21.05.2024 |
Описание
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Майкл Джей Фокс |
| Издатель | Издательство АСТ |
| Формат | 21.5 x 14 x 1.7 |
| Авторы | Фокс М. |
| Переплёт | твердый |
| Год публикации | 2021 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 304 |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Год издания | 2020 |
| Кол-во страниц | 304 |
| Серия | Легенды кино |
| Страниц | 304 |
| ISBN | 978-5-17-137014-5 |
| Размеры | 14,00 см × 21,50 см × 1,70 см |
| Тематика | Кино и телевидение |
| Тираж | 2000 |
| Раздел | Биографии. Мемуары |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Вес | 360 |
| Автор | Фокс Майкл Джей |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | АСТ |
| Тип обложки | твердая |
| Жанр | биографии и мемуары |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Мемуары - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 231 р. - 346 р.
Книги: Мемуары
Категория 231 р. - 346 р.