Раковина BelBagno из искусственного камня, чёрная матовая, 800x450x150, BB800/450-LV-ART-AST-NERO
19800 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Код производителя: BB800/450-LV-ART-AST-NERO
  • EAN: 4620151001457
  • Тип товара: Раковины
  • ID:10171838
Где купить
Где купить (2)
Цена от 19800 р. до 19800 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
Mosplitka
axop
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типполувстраиваемая
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ФормаПрямоугольные
Ширина, см80
Высота, см14
Глубина, см45
Цвет точночерный матовый
СтранаИталия
Стильсовременный
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
ЦветЧерные
Вид товараПод мебельную тумбу
Вес17 кг
Ширина800 мм
Глубина450 мм
Высота140 мм