Умывальник BelBagno BB1200/480-LV-MR-R
20900 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: BB1200/480-LV-MR-R
  • EAN: 4630168457178
  • Тип товара: Раковина
  • ID:6942635
Где купить
Где купить (2)
Цена от 20900 р. до 20900 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santprice
Mosplitka
ТОП-САНТЕХНИКА
Santehnika-online
axop
dushevoi
Мегамаркет
Описание
  • Бренд: BelBagno
  • Артикул
Раковина BelBagno 120 характеризует коллекцию, которую не стыдно посоветовать знакомым. Для создания раковины использован такой первосортный материал, как литьевой мрамор. Такая раковина подойдет для классического интерьера. Важно учесть ее размеры, а для этого необходимо знать, что у изделия ширина 1200 мм, высота - 156 мм и глубина - 480 мм. Не забудьте, что установка у нее полувстраиваемая. Вам, без всяких сомнений, придется по вкусу ее изысканная прямоугольная форма. Для этого изделия рекомендуется монтаж #.()#. Страна, в которой изготовлена раковина: Италия. Производитель дает гарантию на изделие: 1 год. Получить консультацию Получить консультацию
Комплектация:
  • Раковина
Умывальник BelBagno - фото №1
Умывальник BelBagno - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Отверстие для переливаесть
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный камень,искусственный мрамор
Цвет раковиныбелый
Расположение смесителяпосередине
Монтаж раковинына тумбу и стиральную машину
Кол-во отверстий под смеситель1
Количество чаш1
Стильсовременный
АртикулBB1200/480-LV-MR-R
МодельBB1200/480-LV-MR-R
Типвстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ФормаПрямоугольные
Высота, см15.6
Глубина, см48.1
КоллекцияKraft
СтранаИталия
ЦветБелые
Возможность установки над стир. машинойда
Намеченные отверстия под смесительнет
Только с готовыми отверстиямида
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ориентацияправая
Асимметричностьда
Антибактериальное покрытиенет
Антигрязевое покрытиенет
Креплениек тумбе
Донный клапанприобретается отдельно
Слив-переливнет, установка не предусмотрена
Область применениябытовая
Штрих-кодIB1000000124750
Гарантия4 года
Мыльницанет
Полотенцедержательнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Поверхностьглянцевая
Расположение крылабез крыла
Покрытиебез покрытия
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Арматура для слива-перелива - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Оснащениеарматура для слива-перелива
Угловая конструкциянет
Для двоихнет
Установка над стир. машинойда
Высота156 мм
Ширина1203 мм
Вес брутто21
Вес22 кг
Глубина481 мм