Раковина BelBagno стеклянная белая матовая, 910x465x145, BB910/465-LV-VTR-BO
  • Производитель: BelBagno
  • Код производителя: BB910/465-LV-VTR-BO
  • EAN: 4630168453330
  • Тип товара: Раковины
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
24700 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Mosplitka
ВОДОПАД
Мегамаркет
Сантехника Тут
Aquanet
dushevoi
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Раковина BelBagno стеклянная белая матовая, 910x465x145, BB910/465-LV-VTR-BO - фото №1
Раковина BelBagno стеклянная белая матовая, 910x465x145, BB910/465-LV-VTR-BO - фото №2
Раковина BelBagno стеклянная белая матовая, 910x465x145, BB910/465-LV-VTR-BO - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
АртикулBB910/465-LV-VTR-BO
ТипРаковина
МатериалСтеклянные
ФормаПрямоугольные
Ширина, см91
Высота, см15
Глубина, см46
Цвет точнобелый матовый
СтранаИталия
Способ монтажанад столешницей
Тип товарараковины
Крепеж в комплектеБез крепежа в комплекте
Наличие сифона в комплектеБез сифона
ПроизводительBelBagno
Ширина (см)90 см
Глубина (см)46.5
Высота (см)14.5
РаковиныВстраиваемые раковины
Цвет санфаянсабелые
Количество отверстий под смесительс 1 отверстием
ЦветБелые
Вес, в килограммах13
Комплект поставкираковина
Особенностиантибактериальное покрытие
Наименование моделиРаковина стеклянная BelBagno Etna белый BB910/465-LV-VTR-BO
цветбелый
Страна брендаИталия
Другое названиеБелБагно
Ширина910 мм
Высота150 мм
Глубина465 мм