Внешний аккумулятор InterStep PB26001UW (IS-AK-PB26001UW-000B201) 2600 mAh
  • Производитель: InterStep
  • Модель: PB26001UW (IS-AK-PB26001UW-000B201) 2600 mAh
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
690 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 95*33*24 мм
Настольное размещение Да
Индикация заряда аккумулятора Да
Материал корпуса пластик
Порт USB 2.0 тип A 1
Тип аккумулятора Li-Ion
Цвет белый
Конструкция аккумулятора встроенный
Порт microUSB 2.0 1
Зарядка от USB порта Да
Индикатор уровня зарядки Да
Серия PB
Гарантия 1 год
Петля для шнурка Да
Страна КНР
Вес 65 г
Время зарядки аккумулятора до 4 часов
Рабочее напряжение 5.0 В
Вид гарантии по чеку
Отзывы (2)
  • 2/5
    Аккумултор телефона ёмкостью 2600мА , заряжает максимум на 2/3. 3-4 раза оставил заряжаться надолго от сети( 5-6 часов), данный девайс вышел из строя - шипит и заряжается только на 10%.