Внешний аккумулятор InterStep PB26001UB (IS-AK-PB26001UB-000B201) 2600 mAh
- Производитель: InterStep
- Модель: PB26001UB (IS-AK-PB26001UB-000B201) 2600 mAh
- Тип товара: Внешние аккумуляторы
- ID:104403
Где купить
Последняя известная цена от 690 р. до 690 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| М.Видео | 690 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Компактный внешний аккумулятор Canyon 2600 мАч
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Петля для шнурка | Да |
| Вид гарантии | по чеку |
| Максимальная нагрузка | 1000 мА |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 |
| Настольное размещение | Да |
| Порт microUSB 2.0 | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | до 4 часов |
| Страна | КНР |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Вес | 65 г |
| Индикация включения | Да |
| Цвет | черный |
| Серия | PB |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 95*33*24 мм |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Рабочее напряжение | 5.0 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 1 год |
Отзывы (2)
- maxima-energo — 23 Апреля 2016
Аккумултор телефона ёмкостью 2600мА , заряжает максимум на 2/3. 3-4 раза оставил заряжаться надолго от сети( 5-6 часов), данный девайс вышел из строя - шипит и заряжается только на 10%.
Период использования: менее месяца
юсб доктором проверил- залилось 2600, слилось 1500 mAh, заряд/разряд 95А, напряжение в норме, в конце до 4,86в и отрубается, 65г представлял легче.