Сетевой фильтр BURO , 10м, черный 500SH-10-B
от 648 р. до 930 р.
- Производитель: Buro
- Модель: 500SH-10-B
EAN: 4690207264143
- Тип товара: Стабилизаторы и сетевые фильтры
- ID:1064775
Где купить (3)
|---|---|---|
| 123.ru | 880 р. | 24.01.2025 |
| OLDI | 468 р. | |
| E2e4online | 18 р. | 27.02.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | BURO |
| Тип | сетевой фильтр |
| Модель | 500SH-10-B |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 10 м |
| Входная вилка | EURO |
| Количество розеток | 5 розеток |
| Шторки на розетках | нет |
| Отдельный выключатель для каждой розетки | нет |
| Максимальная выходная мощность | 2200 Вт |
| Функции защиты подключаемых устройств | защита от перегрузки и короткого замыкания |
| Входное напряжение | 230 В |
| Индикация | индикатор сети |
| ЖК-дисплей | нет |
| Кабелеукладчик | нет |
| Возможность крепления к стене | н/д |
| Страна | Китай |
| Тип входного разъема | CEE 7/7P(«Schuko») |
| Типы выходных разъемов | CEE 7/4 («Schuko») |
| Количество разъемов | 5 шт |
| Частота | 50 Гц |
| Ток нагрузки | 10 А |
| Индикация включения питания | Есть |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от перегрева внутри корпуса | Есть |
| Максимальная поглощаемая энергия | 107Дж |
| Предохранитель | Есть |
| Ток импульса помехи | 4.5 кА |
| Рабочий диапазон температуры | От -15°Cдо +50°C |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Возможность крепление на стену | Есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты | 295 x 54 x 41 мм |
| Линейка для группировки | Buro 500SH-x-B |
| EAN код | 4690207264143 |
| Цвет корпуса | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, в кг | 0.84 |
| Название расцветки | черный |
| Номинальное выходное напряжение | от 220 до 230 В |
| Безопасность | защита от перегрева, защита от короткого замыкания |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Страна происхождения товара | Турция |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Защита от перегрева | да |
| Общий выключатель розеток | да |
| Отдельный выключатель розеток | нет |
| Индикация включения | да |
| Крепление к стене | нет |
| Полная мощность | 2.2кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Защита от повышенного напряжения | да |
| Заземляющий контакт | да |
| Глубина | 4.1см |
| Вес | 840г |
| Тип устройства | сетевой фильтр |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| USB-порты | нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Раздельные выключатели | нет |