Подвесной светильник LeDron HL012-BK 3000K
- Производитель: LeDron
- Модель: HL012-BK 3000K
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10677399
Где купить
Последняя известная цена от 10670 р. до 12220 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 10670 р. | 26.02.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | LeDron HL012 |
| Артикул | HL012-BK 3000K |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| Высота | 500 мм |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 3 W |
| Световой поток | 210 лм |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 25 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 3 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron HL012 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 500 |
| степень защиты ip | 40 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1шт |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Лампы в комплекте | нет |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| форма | овал |
| мощность общая | 3 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Цилиндр |
| площадь освещения | 1 |
| световой поток | 210 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 353628 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники LeDron
Категория 8536 р. - 12804 р.
Подвесные светильники
Категория 8536 р. - 12804 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.