Подвесной светильник LeDron SLC7391/7W-P Black
- Производитель: LeDron
- Модель: SLC7391/7W-P Black
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10677532
Где купить
Последняя известная цена от 9930 р. до 9930 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 9930 р. | 28.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SLC7391/7W-P Black |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 7 |
| коллекция | LeDron SLC7391 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1352 |
| степень защиты ip | 40 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | LeDron SLC7391 |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | овал |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 1352 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Световой поток | 525 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Бра в коллекции | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники LeDron
Категория 7944 р. - 11916 р.
Подвесные светильники
Категория 7944 р. - 11916 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.