Подвесной светильник LeDron 2548C
- Производитель: LeDron
- Модель: 2548C
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10677695
Где купить
Последняя известная цена от 9300 р. до 12513 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 10230 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 9300 р. | 01.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | ANY |
| Артикул | 2548C |
| Форма | Овал |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | да |
| Световой поток | 310 лм |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | бетон |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 40 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | ANY |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1800 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Цвет плафона | серый |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Датчик движения | нет |
| Длина цепи | 1500шт |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | черный |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 1.2 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Стиль | минимализм |
| форма | овал |
| высота минимальная | 300 |
| мощность общая | 3 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | кафе, рестораны |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| длина цепи | 1500 |
| площадь освещения | 1 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| тип подвеса | трос (провод) |
| световой поток | 310 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 530598 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники LeDron
Категория 7440 р. - 11160 р.
Подвесные светильники
Категория 7440 р. - 11160 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.