Влагозащищенный светильник LeDron SKY OK White
- Производитель: LeDron
- Модель: SKY OK White
- Тип товара: Влагозащищенный светильник
- ID:10677475
Где купить
Последняя известная цена от 10140 р. до 11160 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 11160 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 10140 р. | 02.07.2024 |
Описание
Китайский влагозащищенный точечный светильник LeDron коллекции LeDron SKY OK используется для подсветки ванных комнат, бань, бассейнов. Его особенностью является способность противостоять влаге (в технических характеристиках у этого осветительного прибора вы можете заметить, что значение IP всегда будет выше 44). Площадь освещения этого светильника - 3.2 кв.м., а мощность - 9.6 вТ, плафон имеет форму квадрата белого цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 54 |
| Коллекция | SKY OK Grey |
| Артикул | SKY OK White |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 9 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1120 лм |
| Место установки | На потолок |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Влагозащищенные точечные светильники |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 98 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 9.6 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron SKY OK |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 98 |
| длина | 98 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Стиль | современный |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 0.31 |
| Цвет производителя | белый |
| Питание | от сети |
| форма | квадрат |
| мощность общая | 9.6 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | ванная |
| форма плафона | Квадратный |
| лампы в комплекте | Да |
| площадь освещения | 3.2 |
| поворотный | Нет |
| тип монтажа | накладной |
| световой поток | 1120 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 397705 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники LeDron
Категория 8112 р. - 12168 р.
Светильники
Категория 8112 р. - 12168 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.