Светильник настенный LeDron GW-8663/30 WHITE
- Производитель: LeDron
- Модель: GW-8663/30 WHITE
- Тип товара: Светильник настенный
- ID:10677637
Где купить
Последняя известная цена от 10500 р. до 11550 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 11550 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 10500 р. | 02.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GW-8663/30 WHITE |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 18 |
| коллекция | LeDron GW-8663 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 300 |
| длина | 60 |
| степень защиты ip | 54 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 54 |
| Коллекция | LeDron GW-8663 |
| Стиль | классика |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 18 W |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1650 лм |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | световой ореол |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Уличные настенные светильники |
| Солнечная батарея | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | белый |
| Питание | от сети |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| форма | круг |
| мощность общая | 18 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| датчик освещенности | Нет |
| площадь освещения | 6 |
| поворотный | Нет |
| световой поток | 1650 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 507740 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники LeDron
Категория 8400 р. - 12600 р.
Светильники
Категория 8400 р. - 12600 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.