Влагозащищенный светильник LeDron BARREL MINI Black
- Производитель: LeDron
- Модель: BARREL MINI Black
- Тип товара: Влагозащищенный светильник
- ID:10677586
Где купить
Последняя известная цена от 9280 р. до 11700 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 10210 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 9280 р. | 02.07.2024 |
Описание
Китайский влагозащищенный точечный светильник LeDron коллекции LeDron BARREL используется для подсветки ванных комнат, бань, бассейнов. Его особенностью является способность противостоять влаге (в технических характеристиках у этого осветительного прибора вы можете заметить, что значение IP всегда будет выше 44). Площадь освещения этого светильника - 4 кв.м., а мощность - 12 вТ, плафон имеет форму круга черного цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | BARREL |
| Артикул | BARREL MINI Black |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 7.5см |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Световой поток | 643 лм |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Влагозащищенные точечные светильники |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 120 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 12 |
| коллекция | LeDron BARREL |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 77 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цветовая температура | 3 000К |
| Регулировка яркости | нет |
| Питание | от сети |
| Световой поток (яркость) | 643лм |
| Поворотные лампы | нет |
| Датчик движения | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Комплектация | Нет |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Цвет производителя | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 0.24 |
| Стиль | хай-тек |
| форма | круг |
| мощность общая | 12 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | ванная |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| тип монтажа | накладной |
| световой поток | 643 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 422268 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники LeDron
Категория 7424 р. - 11136 р.
Светильники
Категория 7424 р. - 11136 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.