Светильник настенный LeDron GW-M066/44 WHITE
- Производитель: LeDron
- Модель: GW-M066/44 WHITE
- Тип товара: Светильник настенный
- ID:10677652
Где купить
Последняя известная цена от 12700 р. до 13970 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 13970 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 12700 р. | 02.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GW-M066/44 WHITE |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 440 мм |
| Мощность лампы | 13 W |
| Мощность общая | 26 W |
| Световой поток | 2300 лм |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 440 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 13 |
| коллекция | LeDron GW-M066 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 85 |
| длина | 31 |
| степень защиты ip | 40 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | LeDron GW-M066 |
| Стиль | классика |
| Форма | прямоугольник |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | два луча |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Настенные бра |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | белый |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 26 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| датчик освещенности | Нет |
| площадь освещения | 8 |
| поворотный | Нет |
| световой поток | 2300 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 507744 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники LeDron
Категория 10160 р. - 15240 р.
Светильники
Категория 10160 р. - 15240 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.