Накладной светильник LeDron ORBIT SLIM White
- Производитель: LeDron
- Модель: ORBIT SLIM White
- Тип товара: Накладной светильник
- ID:10677554
Где купить
Последняя известная цена от 12370 р. до 15594 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 13610 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 12370 р. | 02.07.2024 |
Описание
Китайский накладной точечный светильник LeDron коллекции LeDron ORBIT SLIM используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 15 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как хай-тек, а плафон имеет форму круга белого цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | LeDron ORBIT SLIM |
| Артикул | ORBIT SLIM White |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина/диаметр | 133 мм |
| Длина | 191 мм |
| Высота | 5.9см |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Мощность общая | 15 W |
| Световой поток | 3106 лм |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 133 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 15 |
| коллекция | LeDron ORBIT SLIM |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 59 |
| длина | 191 |
| степень защиты ip | 40 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цветовая температура | 3 000К |
| Регулировка яркости | нет |
| Питание | от сети |
| Световой поток (яркость) | 1553лм |
| Поворотные лампы | нет |
| Датчик движения | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Комплектация | Нет |
| Ширина | 1054219 |
| Цвет производителя | белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Стиль | хай-тек |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вес, кг | 0.4 |
| форма | овал |
| мощность общая | 15 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| площадь освещения | 5 |
| поворотный | Нет |
| тип монтажа | накладной |
| световой поток | 3106 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 422247 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники LeDron
Категория 9896 р. - 14844 р.
Светильники
Категория 9896 р. - 14844 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.