Подвесная люстра APL LED S501.0.70.A.4000
Где купить
Последняя известная цена от 102767 р. до 122566 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 102767 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 102767 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 122566 р. | 11.05.2024 |
Описание
подвесная люстра APL LED из прекрасной коллекции RIMINI прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни. Оригинальная форма люстры и материал плафона хрусталь подарят комнате завораживающую атмосферу. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. Современные осветительные приборы бренда APL LED сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - хрусталь, она не потребует сложного ухода. Лампа led является рекомендованным решением производителя. подвесная люстра APL LED шириной 7000 отлично впишется в интерьер различных направлений стиля. подвесная люстра APL LED подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 53 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 17.667 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S501.0.70.A.4000_BI |
| Ширина/диаметр | 7000 мм |
| Высота | 32 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 7000 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 320 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S501 |
| Стиль | Классика |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 53 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 17 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Диаметр | 70 |
| Общая мощность, W | 53 |
| Максимальная мощность ламп, W | 53 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 530 |
| Вес, г | 13000 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 32 |
| Диаметр, см | 70 |
| Вес, кг | 24 |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Питание | от сети |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 82213 р. - 123320 р.
Люстры потолочные
Категория 82213 р. - 123320 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.