Подвесная люстра APL LED S501.0.70.B.4000
Где купить
Последняя известная цена от 105848 р. до 126201 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 105848 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 105848 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 126201 р. | 11.05.2024 |
Описание
Площадь освещения является важным параметром при установке светотехники, ведь 17.667 - это то пространство, которое подвесная люстра APL LED может хорошо осветить. подвесная люстра APL LED выполнена преимущественно в таком стиле, как классический, который становится всё более популярным. На представленную модель оригинальной люстры предоставляется гарантия сроком 1,5 года. Предлагаемую люстру APL LED можно устанавливать при напряжении 220. монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 53. подвесная люстра APL LED сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 53 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 17.667 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S501.0.70.B.4000_BI |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 37 |
| Мощность общая | 53 W |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Площадь освещения | 17 кв.м |
| Тег оформления | абажур |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 700 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 370 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S501 |
| Стиль | Классика |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Диаметр | 70 |
| Общая мощность, W | 53 |
| Максимальная мощность ламп, W | 53 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 530 |
| Вес, г | 13000 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 37 |
| Диаметр, см | 70 |
| Страна производства | Россия |
| Питание | от сети |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Вес, кг | 24 |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 84678 р. - 127017 р.
Люстры потолочные
Категория 84678 р. - 127017 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.