Подвесная люстра APL LED S507.0.60.A.3000
Где купить
Последняя известная цена от 43222 р. до 52302 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 43222 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 43222 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 52302 р. | 11.05.2024 |
Описание
Светильники бренда APL LED отличают актуальный дизайн и превосходное качество. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. подвесная люстра APL LED шириной 120 замечательно впишется в интерьер различных направлений стиля. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 24. Площадь освещения является важным параметром при установке светотехники, ведь 8 - это то пространство, которое подвесная люстра APL LED может хорошо осветить. подвесная люстра APL LED подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 24 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 8 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S507.0.60.A.3000_BI |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Длина | 67 |
| Высота | 18 |
| Мощность общая | 24 W |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 120 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 180 |
| длина | 670 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S507 |
| Стиль | Классика |
| Форма | другое |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 24 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 24 |
| Ширина | 12 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 240 |
| Вес, г | 4000 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 18 |
| Длина, см | 67 |
| Ширина, см | 12 |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вес, кг | 21 |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 34577 р. - 51866 р.
Люстры потолочные
Категория 34577 р. - 51866 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.