Подвесная люстра APL LED S505.0.60.A.4000
Где купить
Последняя известная цена от 38519 р. до 46753 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 38519 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 38519 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 46753 р. | 11.05.2024 |
Описание
подвесная люстра APL LED из прекрасной коллекции RIMINI прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни. Предлагаемую люстру APL LED можно устанавливать при напряжении 220. Характеристики упаковки также указаны на странице. металл является очень износостойким для арматуры люстр, ведь состав данного материала произведен в соответствии со всеми современными требованиями к светотехническим устройствам. монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 20 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 6.667 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S505.0.60.A.4000_BI |
| Форма | овал |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Длина | 60 |
| Высота | 24 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Мощность общая | 20 W |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Диммируемость | Нет |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 80 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 240 |
| длина | 600 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S505 |
| Стиль | Классика |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Способ крепления | на планку |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность ламп, W | 20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Общая мощность, W | 20 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 200 |
| Ширина | 8 |
| Вес, г | 3000 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 24 |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 8 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Страна производства | Россия |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 14 |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 30815 р. - 46222 р.
Люстры потолочные
Категория 30815 р. - 46222 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.