Подвесная люстра APL LED S514.0.36.A.3000
Где купить
Последняя известная цена от 39698 р. до 48144 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 39698 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 39698 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 48144 р. | 11.05.2024 |
Описание
Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. подвесная люстра APL LED высотой 150 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - металл, она не потребует сложного ухода. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 13. никель цвет арматуры хорошо сочетается с материалом плафона. подвесная люстра APL LED сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 13 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 4.333 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APL LED |
| Коллекция | серия Rimini S514 |
| Артикул | S514.0.36.A.3000_BI |
| Стиль | Классика |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал плафона | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Высота | 15 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 13 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Гарантия | 1,5 года |
| Тег оформления | абажур |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 360 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 150 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | на планку |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 13 |
| Общая мощность, W | 13 |
| Диаметр | 36 |
| Вес, г | 5000 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 130 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 15 |
| Диаметр, см | 36 |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 4 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 31758 р. - 47637 р.
Люстры потолочные
Категория 31758 р. - 47637 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.