Подвесная люстра APL LED S503.0.80.B.3000
Где купить
Последняя известная цена от 159569 р. до 189592 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 159569 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 159569 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 189592 р. | 11.05.2024 |
Описание
Светильники бренда APL LED отличают актуальный дизайн и превосходное качество. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. подвесная люстра APL LED подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. Оригинальная форма люстры и материал плафона хрусталь подарят комнате завораживающую атмосферу. APL LED является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 85. подвесная люстра APL LED высотой 210 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 85 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 28.333 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S503.0.80.B.3000_BI |
| Высота | 21 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 800 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 210 |
| длина | 800 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S503-4 |
| Стиль | Классика |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Длина | 80 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 85 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Ширина | 80 |
| Общая мощность, W | 85 |
| Вес, г | 19000 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 850 |
| Максимальная мощность ламп, W | 85 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 21 |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 21 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Питание | от сети |
| Страна производства | Россия |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 127655 р. - 191482 р.
Люстры потолочные
Категория 127655 р. - 191482 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.