Подвесная люстра APL LED S502.0.80.A.3000
Где купить
Последняя известная цена от 134714 р. до 160263 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 134714 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 134714 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 160263 р. | 11.05.2024 |
Описание
Хрустальная люстра APL LED Потолочная Rimini _BI от российского производителя APL LED. Эту модель серии Rimini S502 отличает оригинальное оформление, которое может стать главным акцентом в оформлении квартиры.
Высота: 16 см; Ширина - 80 см.
Производитель APL LED оснастил эту модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 60 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите идеальную освещённость в доме.
Цвет арматуры хрустальной люстры APL LED Потолочная Rimini _BI - никель.
Высота: 16 см; Ширина - 80 см.
Производитель APL LED оснастил эту модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 60 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите идеальную освещённость в доме.
Цвет арматуры хрустальной люстры APL LED Потолочная Rimini _BI - никель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APL LED |
| Коллекция | серия Rimini S502 |
| Артикул | S502.0.80.A.3000_BI |
| Стиль | Классика |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 16 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Мощность общая | 60 W |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Гарантия | 1,5 года |
| Тег оформления | абажур, кольцо |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 800 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 160 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | на планку |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Общая мощность, W | 60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Диаметр | 80 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 600 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Вес, г | 13000 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 16 |
| Диаметр, см | 80 |
| Страна производства | Россия |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 3 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 107771 р. - 161656 р.
Люстры потолочные
Категория 107771 р. - 161656 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.