Подвесная люстра APL LED S522.0.100.B.3000
- Производитель: APL Led
- Модель: S522.0.100.B.3000
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:10679202
Где купить
Последняя известная цена от 139439 р. до 165839 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 139439 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 139439 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 165839 р. | 11.05.2024 |
Описание
Площадь освещения является важным параметром при установке светотехники, ведь 26.667 - это то пространство, которое подвесная люстра APL LED может хорошо осветить. монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. При поиске люстры целесообразно также иметь в виду её габариты. Современные светотехнические устройства бренда APL LED сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод. металл является очень износостойким для арматуры люстр, ведь состав данного материала произведен в соответствии со всеми современными требованиями к светотехническим устройствам. Неповторимая подвесная люстра APL LED имеет степень защиты от пыли и влаги 20. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 80. подвесная люстра APL LED сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 80 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 26.667 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S522.0.100.B.3000_BI |
| Высота | 19 |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 500 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 190 |
| длина | 1000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S522 |
| Стиль | Классика |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Длина | 100 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 26 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Общая мощность, W | 80 |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Ширина | 50 |
| Максимальная мощность ламп, W | 80 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 800 |
| Вес, г | 11000 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 19 |
| Длина, см | 100 |
| Ширина, см | 50 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 11 |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Страна производства | Россия |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 111551 р. - 167326 р.
Люстры потолочные
Категория 111551 р. - 167326 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.