Подвесная люстра APL LED S501.0.30.A.3000
Где купить
Последняя известная цена от 33494 р. до 40823 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 33494 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 33494 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 40823 р. | 11.05.2024 |
Описание
Оригинальная подвесная люстра APL LED имеет степень защиты от пыли и влаги 20. Предлагаемую люстру APL LED можно устанавливать при напряжении 220. На данной странице Вы можете внимательно ознакомиться с фото люстры и даже скачать 3D модель. внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам. подвесная люстра APL LED подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. На представленную модель оригинальной люстры предоставляется гарантия сроком 1,5 года. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 13 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 4.333 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APL LED |
| Коллекция | серия Rimini S501 |
| Артикул | S501.0.30.A.3000_BI |
| Стиль | Классика |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 18 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Мощность общая | 13 W |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Диммируемость | Нет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Гарантия | 1,5 года |
| Тег оформления | абажур |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 180 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Способ крепления | на планку |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 13 |
| Общая мощность, W | 13 |
| Диаметр | 30 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 130 |
| Вес, г | 4000 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 18 |
| Диаметр, см | 30 |
| Вес, кг | 4 |
| Страна-производитель | Россия |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | никель/прозрачный |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 26795 р. - 40192 р.
Люстры потолочные
Категория 26795 р. - 40192 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.