Подвесная люстра SCHONBEK 5794-76 R
Где купить
Последняя известная цена от 203240 р. до 203240 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 203240 р. | 15.09.2024 |
Описание
Предлагаемую люстру SCHONBEK можно устанавливать при напряжении 220. круг - очень трендовая в настоящее время форма для люстр. подвесная люстра SCHONBEK подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели e14. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - хрусталь, она не потребует сложного ухода. Оригинальная подвесная люстра SCHONBEK имеет степень защиты от пыли и влаги 20. Для такой оригинальной люстры можно выбрать лампы мощностью 40. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Vendome на 320 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 24 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 5794-76 R |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 850 мм |
| Мощность общая | 320 W |
| Количество ламп | 8 шт |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Бренд | SCHONBEK |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | бежевый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 480 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 8 |
| коллекция | Vendome |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 850 |
| длина | 480 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Vendome |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 162592 р. - 243888 р.
Люстры потолочные
Категория 162592 р. - 243888 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.