Подвесная люстра SCHONBEK VA8305-59 A
Где купить
Последняя известная цена от 180350 р. до 180350 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 180350 р. | 15.09.2024 |
Описание
Светильники бренда SCHONBEK отличают актуальный дизайн и превосходное качество. SCHONBEK является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. металл является очень износостойким для арматуры люстр, ведь состав данного материала произведен в соответствии со всеми современными требованиями к светотехническим устройствам. Для этой современной модели люстры можно выбрать такие лампы как накаливания или led в количестве 5. подвесная люстра SCHONBEK выполнена преимущественно в таком стиле, как классический, который становится всё более популярным. Площадь освещения является важным параметром при установке светотехники, ведь 15 - это то пространство, которое подвесная люстра SCHONBEK может хорошо осветить. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. Лампа накаливания или led является рекомендованным решением производителя. Будьте уверены, подвесная люстра SCHONBEK обязательно украсит Ваш дом и обеспечит хорошее освещение. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Vesca на 200 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 15 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | SCHONBEK |
| Коллекция | Vesca |
| Артикул | VA8305-59 A |
| Стиль | классический |
| Материал плафона | ткань |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 510 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Тег оформления | висюльки, абажур |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 610 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | Vesca |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 510 |
| длина | 610 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 144280 р. - 216420 р.
Люстры потолочные
Категория 144280 р. - 216420 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.