Подвесная люстра SCHONBEK 1246-211 GS
Где купить
Последняя известная цена от 199230 р. до 199230 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 199230 р. | 15.09.2024 |
Описание
SCHONBEK является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. Для такой оригинальной люстры можно выбрать лампы мощностью 40. Для этой современной модели люстры можно выбрать такие лампы как накаливания или led в количестве 6. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. подвесная люстра SCHONBEK высотой 570 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. Для дизайна в стиле арт-деко подвесная люстра SCHONBEK также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. Подвесная люстра SCHONBEK украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Bagatelle на 240 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 18 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | SCHONBEK |
| Коллекция | Bagatelle |
| Артикул | 1246-211 GS |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 570 мм |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 530 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | Bagatelle |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 570 |
| длина | 530 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Schonbek
Категория 159384 р. - 239076 р.
Люстры потолочные
Категория 159384 р. - 239076 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.