Смеситель для душа Bossini Oki New Z00002.045 Белый матовый
от 16672 р. до 25271 р.
- Производитель: Bossini
- Модель: Oki New Z00002.045 Белый матовый
- Код производителя: Z00002.045
- Тип товара: Смеситель для душа
- ID:10751718
Где купить (2)
Цена от 16672 р. до 25271 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 18125 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 28344 р. | 24.12.2024 |
| axop | 29827 р. | 19.03.2024 |
Описание
Термостат для душа Bossini Oki, встраиваемый (внешняя часть), с девиаторм 1/2/3/4/5, цвет: белый матовый
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bossini |
| Другое название | Боссини Оки Нью |
| Артикул | Z00002.045 |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 119 мм |
| Цвет | Белые |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | Без излива |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа с термостатом, Внешняя часть встраиваемого смесителя |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С жесткой подводкой |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, кг | 1 |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Термостат | Да |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | Современные |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип | смеситель для душа |
| цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Размер розетки, см | 21 |
| Область применения | Бытовая |
| Механизм | термостатический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 21 |
| Ширина, см | 12 |
| Глубина, см | 6 |
| Форма | Округлая |
| Дополнительные функции | совместим с проточным водонагревателем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bossini
Категория 13337 р. - 20006 р.
Bossini Ole Square E86908.030 Хром
от 13710 р.
Bossini Z00005000
от 16050 р.
Bossini Z10201473BOS001 Черный матовый
от 16324 р.
Bossini Apice E89600.030
от 16830 р.
Bossini Oki Cube New Z00130000 G 1/2
от 17246 р.
Bossini Apice Z00549.030
от 18300 р.
Bossini Apice Z00546000
от 18617 р.
Bossini Apice E89603.073 Черный матовый
от 18750 р.
Смесители
Категория 13337 р. - 20006 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.