Скрытая часть Bossini OKI Cube New на 2 потребителя Z00005000
Где купить (1)
Цена от 19338 р. до 19338 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 18857 р. | 01.11.2022 |
| satra | 17956 р. | 28.12.2023 |
| Santehnika-online | 16050 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 20063 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Материал: латунь.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- С девиатором на 2 направления.
- С выходом на душ и дополнительную лейку.
- Высокая пропускная способность.
- Установка: вертикальная, горизонтальная.
В комплекте поставки: скрытая часть.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bossini |
| Серия | OKI |
| Назначение | для смесителей |
| Тип комплектующего | встраиваемый смеситель |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | Латунь |
| Ширина, см | 6 |
| Высота, см | 17 |
| Длина, см | 11.7 |
| Универсальность | нет |
| Подходит только для | смесителей Z00063.030/ Z00006 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Bossini |
| Страна бренда | Италия |
| ВКоробке | Скрытая монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Страна | Италия |
| Тип | скрытые монтажные части |
| Область применения | бытовая |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 69 мм |
| Вес брутто | 1.15 |
| Вес | 0.9 кг |
| Артикул | Z00005000 |
| Штрих код | 8008236244160 |
| Особенности | нет |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Комплект поставки | скрытая часть для встраиваемого смесителя - 1 шт. |
| Другое название | Боссини |
| Комплектующие для смесителей | Скрытые части |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bossini
Категория 15470 р. - 23205 р.
Bossini Z10201473BOS001 Черный матовый
от 16324 р.
Bossini Oki New Z00002.045 Белый матовый
от 16672 р.
Bossini Apice E89600.030
от 16830 р.
Bossini Oki Cube New Z00130000 G 1/2
от 17246 р.
Bossini Apice Z00549.030
от 18300 р.
Bossini Apice Z00546000
от 18617 р.
Bossini Apice E89603.073 Черный матовый
от 18750 р.
Bossini Oki Z005401.030 Хром
от 19707 р.
Bossini Oki Z005301.073 Черный матовый
от 19999 р.
Смесители
Категория 15470 р. - 23205 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.