Смеситель для раковины Bossini Apice E89603.073 Черный матовый
от 25366 р. до 44520 р.
- Производитель: Bossini
- Модель: Apice E89603.073 Черный матовый
- Код производителя: E89603.073
EAN: 8008236314481
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:9782759
Где купить (3)
Цена от 25366 р. до 44520 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 18750 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 43031 р. | 24.12.2024 |
| axop | 39145 р. | 19.03.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Bossini Apice E89603.073 с донным клапаном.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Тип излива: каскадный.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Тип подводки: гибкая.
- Минимальный расход воды: при давлении один бар - 5.1 л/мин.
- Максимальный расход воды: при давлении пять бар - 11.4 л/мин.
- Монтаж: на раковину.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Донный клапан.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Высота излива, см | 11.8 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая |
| Монтаж | На раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | угловатая |
| Форма излива | Каскадная |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bossini |
| Другое название | Боссини Апис |
| Артикул | E89603.073 |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 137 мм |
| Высота излива | 118 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины высокие, Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Покрытие | Эмаль |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Есть |
| Стиль | Современные |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Комплектация | смеситель; набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Вес, кг | 1.3 |
| Страна-производитель | Италия |
| цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | Bossini |
| Коллекция | Apice |
| Установка | На раковину |
| Ширина, мм | 42 |
| Высота, мм | 249 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Черный матовый |
| Высота излива, мм | 118 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 185x57x128.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bossini
Категория 20292 р. - 30439 р.
Bossini Oki Z005301.030 Хром
от 21424 р.
Bossini Apice Z00501.073 Черный матовый
от 22637 р.
Bossini Apice E89601.073
от 22949 р.
Bossini Apice E89600.073 Черный матовый
от 23006 р.
Bossini Apice E89603.030 Хром
от 23016 р.
Bossini Apice E89602.030 Хром
от 25164 р.
Bossini Apice Z00521.030 с термостатом Хром
от 26779 р.
Bossini Apice E89602.073 Черный матовый
от 26875 р.
Bossini Apice Z00549.073 Черный матовый
от 26905 р.
Bossini Apice Z00523.030
от 27567 р.
Bossini Z00135000 G 1/2
от 27670 р.
Смесители
Категория 20292 р. - 30439 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.