Раковина Vincea 90 VCB-3M900B Черная матовая
  • Производитель: Vincea
  • Модель: 90 VCB-3M900B Черная матовая
  • Код производителя: VCB-3M900B
  • Тип товара: Раковина
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
15860 р.
dushevoi
satra
Santprice
Описание
Раковина Vincea 90 VCB-3M900B.
  • Материал: кварцевый камень.
  • Цвет: черный матовый.
  • Форма: прямоугольная.
  • Число отверстий под смеситель: 1.
  • Расположение отверстия под смеситель: по центру.
  • С переливом.
  • Монтаж: сверху на мебель.
В комплекте поставки:
  • Раковина.
ПроизводительVincea
Другое названиеВинчеа
АртикулVCB-3M900B
Ширина900 мм
Высота151 мм
Глубина450 мм