Сравнить цены: Раковина Vincea 90 VCB-3M900B Черная матовая
- Производитель: Vincea
- Модель: 90 VCB-3M900B Черная матовая
- Код производителя: VCB-3M900B
- Тип товара: Раковина
- ID:11441759
Где купить
Последняя известная цена от 14830 р. до 16660 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Santehmoll | 14830 р. | 31.01.2023 |
| Santehnika-online | 14830 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 16660 р. | 21.03.2024 |
| satra | 15860 р. | 21.12.2023 |
| Santprice | 16660 р. | 02.05.2024 |
Описание
Раковина Vincea 90 VCB-3M900B.
- Материал: кварцевый камень.
- Цвет: черный матовый.
- Форма: прямоугольная.
- Число отверстий под смеситель: 1.
- Расположение отверстия под смеситель: по центру.
- С переливом.
- Монтаж: сверху на мебель.
В комплекте поставки:
- Раковина.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Vincea |
| Другое название | Винчеа |
| Артикул | VCB-3M900B |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 450 мм |