Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-575DR-AM.A
35992 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-575DR-AM.A
  • Код производителя: SME-575DR-AM.A
  • EAN: 4631148960886
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ВОДОПАД
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка Seaman из серии Eco Marino изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304 с толщиной стали 1,2 мм, изготавливается методом ручной сварки, что гарантирует толщину стали по всей поверхности не менее 1,2 мм. Использование современных и экологически чистых материалов при изготовлении моек гарантирует высокое качество. Грамотная организация производства и высокотехнологичное оборудование позволило выпускать продукцию по доступным и приемлемым ценам. Все мойки имеют полную комплектацию для монтажа мойки. Выбирая мойку, обратите внимание на цвет, размер, способ монтажа и Вы получите интерьер, который будет радовать Вас долгие годы. Seaman Eco Marino – для практичных ценителей высокого качества, надежности, комфорта и современного стиля!
Мойка кухонная Seaman - фото №1
Мойка кухонная Seaman - фото №2
Мойка кухонная Seaman - фото №3
Мойка кухонная Seaman - фото №4
Мойка кухонная Seaman - фото №5
Мойка кухонная Seaman - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Формапрямоугольная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
СтранаРоссия
ПроизводительSeaman
АртикулSME-575DR-AM.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветМедь
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)575
Глубина (мм)440
Тип установкиВрезная под столешницу
Типмойка
МонтажВстраиваемый снизу
Гарантия5 лет
Асимметричностьда
Вес брутто, кг8.5
Область примененияБытовая
Ширина, см44
Длина, см57.5
Глубина, см20
КрылоБез крыла
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
цветсеребристый
Вес, кг134
Дополнительная комплектациямойка; сифон; слив-перелив; комплект крепежа
Особенности конструкциинет
Страна-производительРоссия
Страна брендаРоссия
Ширина575 мм
Высота200 мм
Глубина440 мм
Вес7 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Цвет производителяАметист
Ширина дополнительной чаши, мм170 мм
ПоверхностьМатовая
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм