Мойка кухонная Seaman Eco Marino SMV-600-GL.A
41348 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-600-GL.A
  • Код производителя: SMV-600-GL.A
  • EAN: 4631158827773
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Seaman Eco Marino SMV-600-Gun1.A
Основные параметры:
  • Мойка кухонная с отверстием под смеситель
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Цвет: светлая оружейная сталь
  • Форма: прямоугольная
  • Монтаж: врезная
  • Для установки в шкаф шириной от 70 см
  • Комплектация: отводная арматура; корзинчатый вентиль; крепежи
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
ФормаПрямоугольная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
СтранаРоссия
ПроизводительSeaman
АртикулSMV-600-GL.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветОружейная сталь
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)600
Глубина (мм)500
Тип установкиВрезная
Стильсовременный
Диаметр слива9
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемый сверху, Интегрированный
Угловая конструкциянет
КрылоБез крыла
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Измельчитель отходовустановка по желанию
ПоверхностьМатовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина600 мм
Длина50
Вес брутто8
Вес6.5 кг
Глубина500 мм
Монтажная длина40
Ширина шкафа60
Монтажная ширина54
Толщина материала мойки1.2
Только с готовыми отверстиямида
Длина чаши40
Ширина чаши54
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты260x50x20
Форма сливакруглая
Название цветаgun light
Размер_мойки60x50
СерияEco Marino
Типмойка
Ширина, см60
Длина, см50
Глубина, см20
Стилистика дизайнасовременный стиль
Отверстие под фильтрнет
Вес, кг8
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Маркетинговый цветgun
Страна-производительРоссия
Особенности конструкцииотверстие под перелив
цветсерый
Высота200 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Ширина основной чаши, мм540 мм
Цвет производителяСветлая оружейная сталь
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм