Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-745D.A Нержавеющая сталь
41059 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-745D.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SME-745D.A
  • EAN: 4631148960961
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
Santprice
Santehnika-room
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Монтаж:
  • Под столешницу.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 80 см.
  • Размеры: 75x44 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
Кухонная мойка Seaman - фото №1
Кухонная мойка Seaman - фото №2
Кухонная мойка Seaman - фото №3
Кухонная мойка Seaman - фото №4
Кухонная мойка Seaman - фото №5
Кухонная мойка Seaman - фото №6
Кухонная мойка Seaman - фото №7
Кухонная мойка Seaman - фото №8
Кухонная мойка Seaman - фото №9
Кухонная мойка Seaman - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты44x74,5x20
МонтажВстраиваемая снизу
МатериалИз нержавеющей стали
Длина, см44
Глубина, см20
ФормаПрямоугольные
Асимметричностьнет
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениекорзинчатый вентиль, крепления, сифон, слив-перелив
Диаметр сливного отверстия, см9
Монтажная ширина, см70.5
Монтажная длина, см40
Поверхностьбрашированная
ЦветХром
Число основных чаш2
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина, см74.5
Гарантия5 лет
БрендSeaman
СерияEco Marino
Название цветанержавеющая сталь
Ширина шкафа, см80
Отверстия под смесительбез отверстий
Только с готовыми отверстияминет
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливБез слива-перелива
Страна брендаРоссия
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смесительнет
Готовые отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина440 мм
Длина44
Вес брутто12
Вес10.5 кг
Глубина745 мм
Монтажная длина40
Ширина шкафа75
Монтажная ширина72.5
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки74x44
АртикулSME-745D.A
Габариты274,5x44x20
Название цвета_oldнержавеющая сталь
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Количество основных чаш2
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Глубина (мм)440
Тип установкиВрезная под столешницу
Страна-производительГермания
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Особенности конструкциинет
Вес, кг6
Дополнительная комплектациянет
цветсеребристый
Другое названиеСиамэн Эко Марино
Высота200 мм