Радиатор стальной Axis панельный AXIS223009V (размер: 900x300)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223009V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
6590 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 22 Н300 L900, 1248Вт
  • Площадь обогрева (кв.м): 13
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 22 (102 мм)
  • Высота, мм: 300
  • Ширина, мм: 900
  • Подключение: нижнее
  • Присоединение: 1/2"
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 1272
  • Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
  • Материал: Сталь
  • Тип: Панельный
  • Цвет: Белый (RAL 9016)
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110
  • Испытательное давление, атм: 28
  • Объем теплоносителя, л: 3.4
  • Гарантия: 10 лет
  • Страна изготовитель: Россия
Радиатор стальной Axis панельный - фото №1
Радиатор стальной Axis панельный - фото №2
Радиатор стальной Axis панельный - фото №3
Радиатор стальной Axis панельный - фото №4
Радиатор стальной Axis панельный - фото №5
Радиатор стальной Axis панельный - фото №6
Радиатор стальной Axis панельный - фото №7
Радиатор стальной Axis панельный - фото №8
Радиатор стальной Axis панельный - фото №9
Радиатор стальной Axis панельный - фото №10
Радиатор стальной Axis панельный - фото №11
Радиатор стальной Axis панельный - фото №12
Радиатор стальной Axis панельный - фото №13
Радиатор стальной Axis панельный - фото №14
Радиатор стальной Axis панельный - фото №15
Радиатор стальной Axis панельный - фото №16
Радиатор стальной Axis панельный - фото №17
Радиатор стальной Axis панельный - фото №18
Радиатор стальной Axis панельный - фото №19
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223009V
Внутренний объем (л)3.4
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Высота (мм)300
Ширина (мм)900
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Высота300 мм
Ширина900 мм
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева13 м2
Макс. давление13.5
Макс. температура теплоносителя120
Макс. рабочая температура120
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы900x300
Размер900x300
Габариты2900x300
СерияVentil
Площадь обогрева, м213
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см90
Глубина, см10.4
Высота, см30
Макс. рабочая температура, C120
Рабочее давление, бар9
Макс. давление, бар13.5
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Дополнительные функцииотсутствуют
Вес, кг16.3
Страна-производительРоссия
Особенности дизайнаотсутствуют
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Цвет корпусабелый
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701311 Вт