Смеситель для ванны Viko V-7722 Черный матовый
11410 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-7722 Черный матовый
- Код производителя: V-7722
EAN: 4627179696665
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:12186985
Где купить (2)
Цена от 11410 р. до 11410 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 6540 р. | 29.05.2023 |
| Мегамаркет | 12250 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны Viko V-7722 с душевым гарнитуром.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: поворотный.
- Тип подводки: жесткая.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Длина душевого шланга: 1400 мм.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Душевой шланг.
- Душевая лейка.
- Держатель лейки.
- Отражатели: 2 шт.
- Эксцентрики: 2 шт.
- Комплект прокладок.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | На стену |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Форма излива | традиционный |
| Материал корпуса | латунь |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Страна бренда | Китай |
| Тип управления | рычажное |
| Цвет | черный |
| Вес, кг | 2.3 |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-7722 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | латунь |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные, Для ванны однорычажные |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип | смеситель для ванны |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Комплектация | аэратор; смеситель; подводка; набор крепежа |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 9128 р. - 13692 р.
Viko V-5610 Хром Черный
от 9200 р.
Viko V-5616 Хром Серый
от 9380 р.
Viko V-7300 Хром
от 9480 р.
Viko V-5832 Бронза Черный
от 9500 р.
Viko V-5617 Графит Черный
от 9980 р.
Viko V-5612 Черный матовый
от 9980 р.
Viko V-5618 Серебро Серый
от 10460 р.
Viko V-5523 Золото Черный
от 10500 р.
Viko V-5524 Хром Серый
от 10750 р.
Viko V-5522 Хром Черный
от 10750 р.
Viko V-5606 Хром Серый
от 10820 р.
Смесители
Категория 9128 р. - 13692 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.