Смеситель для кухни Viko V-5613 Бронза Черный
10830 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-5613 Бронза Черный
- Код производителя: V-5613
EAN: 4627179697730
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:12187052
Где купить (2)
Цена от 10830 р. до 10830 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 6540 р. | 21.02.2023 |
| Мегамаркет | 12940 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смесители Viko cовременный прибор – это объединение классических конструкционных решений и одновременно с этим необычного и смелого дизайна. Подобного рода сантехника прекрасно подойдет для тех, кто постоянно стремится идти в ногу с нашим временем. Особенностью смесителя этого типа считаются надежность и долговечность.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на столешницуна кухонную мойку |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | да |
| Форма излива | гибкий |
| Высота излива | 215 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип управления | рычажное |
| Цвет | Бронза-черный |
| Вес, кг | 2.8 |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-5613 |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 253 мм |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Маркетинговый цвет | черный, бронза |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | оранжевый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | черный; бронза |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 8664 р. - 12996 р.
Viko V-5605 Серебро Черный
от 8780 р.
Viko V-7200 Хром
от 9110 р.
Viko V-5610 Хром Черный
от 9200 р.
Viko V-5616 Хром Серый
от 9380 р.
Viko V-7300 Хром
от 9480 р.
Viko V-5832 Бронза Черный
от 9500 р.
Viko V-5617 Графит Черный
от 9980 р.
Viko V-5612 Черный матовый
от 9980 р.
Viko V-5618 Серебро Серый
от 10460 р.
Viko V-5523 Золото Черный
от 10500 р.
Viko V-5524 Хром Серый
от 10750 р.
Смесители
Категория 8664 р. - 12996 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.