Шина Nokian Hakkapeliitta 8 285/30 R20 99T шип TS32011
- Производитель: Nokian
- Модель: TS32011
- Код производителя: TS32011
- Тип товара: Шины зимние
- ID:1224707
Где купить
Последняя известная цена от 19160 р. до 19160 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 19160 р. | |
| КолесаДаром | 19160 р. |
Описание
В этом сезоне компания Nokian Tyres, выпустила на Российский рынок новинку Nokian Hakkapeliitta 9 и в очередной раз удивив даже самых искушенных любителей зимних поездок. Новая, зимняя, шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 9 показывает профессиональный, уверенный и сбалансированный подход к любым зимним дорожным условиям.
Nokian Hakkapeliitta 8 285/30 R20 99T. Новая концепция ошиповки превосходно уравновешивает сцеплениена льду в продольном и поперечном направлении. Протектор с глубокими канавками и открытыми плечевыми зонами прекрасно самоочищается от снега и слякоти, делая вождение еще безопасней. Характеристики управляемости шины на сухом асфальте улучшены благодаря новому рисунку протектора. Особая форма тормозного усилителя способствует улучшенному отводу снега и слякоти из пятна контакта.
Шины Nokian Hakkapeliitta 8 представлены к зимнему сезону 2013-2014. Улучшенный дизайн протектора позволяет широко разнести ошиповку, что обеспечивает превосходное сцепление, износостойкость и низкий уровень шума. Благодаря рисунку протектора, улучшается жесткость шины и повышается стабильность поведения. Протектор превосходно самоочищается от снега и слякоти. Уникальная технология ошиповки обеспечивает невиданное ранее сцепление на льду и снегу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 20 " |
| Высота профиля | 30 |
| Тип | Шипованная |
| Ширина профиля | 285 |
| Сезон | Зимняя |
| Модель | Hakkapeliitta 8 |
| Производитель | Nokian Tyres |
| Сезонность | Зима |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 30 % |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
| Шипы | Шипованные |
| Тип конструкции | РАДИАЛЬНЫЙ (R) |
| Способ герметизации | БЕСКАМЕРНЫЕ |
| Тип профиля | низкопрофильные |
| Наличие отбойника | Нет |
Отзывы (19)
- Вячеслав Киселев — 26 Апреля 2024
Покупал вместе с авто в 2017 году. Проехал 7 сезонов и… пришлось поменять летнюю резину! С этой же всё отлично, шипов изначально много, да и держатся они прилично, от силы 5-7 % отсутствуют на каждой шине. Для меня на первом месте, чтобы при любых погодных условиях было ощущение летнего вождения, эти шины его обеспечивают. Шумно? Да, но ради комфортной езды и безопасности можно потерпеть. Однажды пробил, по глупости починил вне дилерского центра и пролетел с гарантией.
Достоинства:
Отличное управлениеНедостатки:
Не заметил - Григорий Сергеев — 11 Августа 2022
Пришла быстро. Свежая, меньше года. Мягкая, комфортная. Отлично держит дорогу, не боится колеи. По ощущению вождения, как летом. По трассе 140км/ч, после ледяного дождя, без проблем.
Достоинства:
СвежаяНедостатки:
Не к чему придраться