Сравнить цены: Шина Nokian Hakkapeliitta 8 285/30 R20 99T шип TS32011

  • Производитель: Nokian
  • Модель: TS32011
  • Код производителя: TS32011
  • Тип товара: Шины зимние
  • ID:1224707
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 19160 р. до 19160 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
19160 р.
КолесаДаром
19160 р.

Описание

В этом сезоне компания Nokian Tyres, выпустила на Российский рынок новинку Nokian Hakkapeliitta 9 и в очередной раз удивив даже самых искушенных любителей зимних поездок. Новая, зимняя, шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 9 показывает профессиональный, уверенный и сбалансированный подход к любым зимним дорожным условиям.

Nokian Hakkapeliitta 8 285/30 R20 99T. Новая концепция ошиповки превосходно уравновешивает сцеплениена льду в продольном и поперечном направлении. Протектор с глубокими канавками и открытыми плечевыми зонами прекрасно самоочищается от снега и слякоти, делая вождение еще безопасней. Характеристики управляемости шины на сухом асфальте улучшены благодаря новому рисунку протектора. Особая форма тормозного усилителя способствует улучшенному отводу снега и слякоти из пятна контакта.

Шины Nokian Hakkapeliitta 8 представлены к зимнему сезону 2013-2014. Улучшенный дизайн протектора позволяет широко разнести ошиповку, что обеспечивает превосходное сцепление, износостойкость и низкий уровень шума. Благодаря рисунку протектора, улучшается жесткость шины и повышается стабильность поведения. Протектор превосходно самоочищается от снега и слякоти. Уникальная технология ошиповки обеспечивает невиданное ранее сцепление на льду и снегу.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Диаметр20 "
Высота профиля30
ТипШипованная
Ширина профиля285
СезонЗимняя
МодельHakkapeliitta 8
ПроизводительNokian Tyres
СезонностьЗима
Ширина285
Профиль30 %
Индекс скоростиT (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки99 (до 775 кг)
ШипыШипованные
Тип конструкцииРАДИАЛЬНЫЙ (R)
Способ герметизацииБЕСКАМЕРНЫЕ
Тип профилянизкопрофильные
Наличие отбойникаНет


Отзывы (11)


  • 5/5

    Покупал вместе с авто в 2017 году. Проехал 7 сезонов и… пришлось поменять летнюю резину! С этой же всё отлично, шипов изначально много, да и держатся они прилично, от силы 5-7 % отсутствуют на каждой шине. Для меня на первом месте, чтобы при любых погодных условиях было ощущение летнего вождения, эти шины его обеспечивают. Шумно? Да, но ради комфортной езды и безопасности можно потерпеть. Однажды пробил, по глупости починил вне дилерского центра и пролетел с гарантией.

    Достоинства:
    Отличное управление

    Недостатки:
    Не заметил

  • 5/5

    Пришла быстро. Свежая, меньше года. Мягкая, комфортная. Отлично держит дорогу, не боится колеи. По ощущению вождения, как летом. По трассе 140км/ч, после ледяного дождя, без проблем.

    Достоинства:
    Свежая

    Недостатки:
    Не к чему придраться

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

11 ms