Раковина BelBagno 80 BB800/450-LV-MR-AST Белая
13100 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: 80 BB800/450-LV-MR-AST Белая
  • Код производителя: BB800/450-LV-MR-AST
  • EAN: 4630168457109
  • Тип товара: Раковина
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Santprice
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehmoll
Mosplitka
ТОП-САНТЕХНИКА
Santehnika-online
axop
dushevoi
Aquanet
Раковина BelBagno - фото №1
ПараметрЗначение
АртикулBB800/450-LV-MR-AST
МодельMARINO BB800
ТипРаковина
Ширина, см80
Высота, см17
Глубина, см45
КоллекцияMarino
СтранаИталия
Вес, кг18
Мыльницанет
Полотенцедержательнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Стильсовременный
Количество чаш1
Монтаж раковинына тумбу
Материал раковиныискусственный камень
Цвет раковиныбелый
Форма раковиныпрямоугольная
Расположение смесителяпосередине
Отверстие для переливаесть
Расположение крылабез крыла
Поверхностьматовая
Покрытиематовое
Донный клапанустановка не предусмотрена
БрендBelBagno
ЦветБелые
Намеченные отверстия под смесительнет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Крышка переливанет
Асимметричностьнет
Угловая конструкциянет
Креплениек тумбе
Область применениябытовая
Оснащениеарматура для слива-перелива
Штрих-кодIB1000000106564
Гарантия2 года
Страна брендаИталия
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Арматура для слива-перелива - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Слив-переливЕсть
Для двоихнет
Установка над стир. машинойнет
Высота140 мм
Ширина800 мм
Вес брутто18
Вес23 кг
Глубина450 мм