Раковина для мебели Belbagno 700/455-LV-MR-ALR 70 BB700/455-LV-MR-ALR Белая
12500 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: 70 BB700/455-LV-MR-ALR Белая
  • Код производителя: BB700/455-LV-MR-ALR
  • Тип товара: Раковины
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
axop
Mosplitka
dushevoi
ВОДОПАД
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Раковина для мебели Belbagno 700/455-LV-MR-ALR - фото №1
Раковина для мебели Belbagno 700/455-LV-MR-ALR - фото №2
Раковина для мебели Belbagno 700/455-LV-MR-ALR - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Стильсовременный
ФормаПрямоугольные
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
ЦветБелые
Вид товараПод мебельную тумбу
Глубина, см45,5
АртикулBB700/455-LV-MR-ALR
Типраковина
Ширина, см70
Высота, см14,4
СтранаИталия
Страна брендаИталия
ПроизводительBelBagno
Другое названиеБельБагно
Ширина700 мм
Высота144 мм
Глубина455 мм